Association of Feline Clubs
* e-mail: afc-office@mail.ru * написать в ответственному лицу: РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ: СОВЕТ И КОЛЛЕГИИ *


 МЕНЮ САЙТА

Яндекс.Метрика

free counters

ПОБЕДИТЕЛИ В ПОРОДНЫХ ГРУППАХ
ЛУЧШИЕ В ПОРОДЕ

По результатам прошедшего выставочного сезона 2014 года вводятся новые звания в выставочной системе Ассоциации Фелинологических Клубов:
- ЛУЧШИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ В ПОРОДЕ- BEST WINNER in BREED - BWB- 1 место
- ПОБЕДИТЕЛЬ в ПОРОДЕ- WINNER in BREED- WB- со 2 по 10 места


 

ДШ – ГРУППА

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Jaromin White Rose PER e 33 1.0 Осипова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 745
2 Hygo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 590
3 Ларчи PER a 22 1.0 Резвухина О.В. Магдагачи «КотАмур» 494
4 Златомир EXO d 21 02 1.0 Коржова Е.А. Саратов «Гламурр» 140
4 Caten*s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Т. В. Краснодар «МарципанКа» 140
5 Пассия-Кети EXO g 03 0.1 Стецюк И. Саратов «Гламурр» 120

BRL –Британская длинношерстная порода

1 Hygo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 590
2 Caten*s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Т. В. Краснодар «МарципанКа» 140

EXO –Экзотическая порода

1 Златомир EXO d 21 02 1.0 Коржова Е.А. Саратов «Гламурр» 140
2 Пассия-Кети EXO g 03 0.1 Стецюк И. Саратов «Гламурр» 120

PER –Персидская порода

1 Jaromin White Rose PER e 33 1.0 Осипова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 745
2 Ларчи PER a 22 1.0 Резвухина О.В. Магдагачи «КотАмур» 494

КШ – ГРУППА

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 1232
2 Aseltika Vinchencio Redberry BRI d 24 1.0 Мозохина М.А. Сургут «Гранд+» 785
3 Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 639
4 Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила Армавир «Déjà vu» 638
5 Rumfold Gin-Gin ASH n 22 03 1.0 Багаутдинова Е. Благовещенск «КотАмур» 635
6 Natalyland”S Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 489
7 БравоБри Естель BRI fs 24 0.1 Лаптева Ю.А. Сургут «Гранд+» 515
7 Monika La Blanka Paloma BRI a 0.1 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 515
8 Ollin*s Sahar BRI w 62 1.0 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 445
9 Beautiful Diamond’s Obelix BRI a 1.0 Горюнов В.А. Москва «Аванте» 418
10 Гуру BRI a 1.0 Коротенко М.Н. Благовещенск «КотАмур» 385

ABY –Абиссинская порода

1 Abysakhcats Leya ABY а 0.1 Чувилин Д.В. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 215
2 Keski Via Karelia ABY а 1.0 Шаталова А.В. Корсаков «Кредо-Плюс» 194
3 Ариэль ABY p 0.1 Фёдорова Олеся Владимировна Волгоград « Юнона » 190
4 Saymon Nefertee ABY o 1.0 Позволенко Е. Южно-Сахалинск «Авантаж» 140
5 Asol Zula Cat-RU ABY n 0.1 Кондратенко Л.Н. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 105

ASH–Американская короткошерстная порода

1 Rumfold Gin-Gin ASH n 22 03 1.0 Багаутдинова Е. Благовещенск «КотАмур» 210

BRI–Британская короткошерстная порода

1 Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 1232
2 Aseltika Vinchencio Redberry BRI d 24 1.0 Мозохина М.А. Сургут «Гранд+» 785
3 Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила Армавир «Déjà vu» 638
4 БравоБри Естель BRI fs 24 0.1 Лаптева Ю.А. Сургут «Гранд+» 515
4 Monika La Blanka Paloma BRI a 0.1 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 515
5 Natalyland”S Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 489
6 Ollin*s Sahar BRI w 62 1.0 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 445
7 Beautiful Diamond’s Obelix BRI a 1.0 Горюнов В.А. Москва «Аванте» 418
8 Гуру BRI a 1.0 Коротенко М.Н. Благовещенск «КотАмур» 385
9 D*Arsy Silvery Snow BRI a 0.1 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 345
10 Обольститель Мишка BRI a 1.0 Войтович А.А. Пыть-Ях «Гранд+» 290

BEN–Бенгальская порода

1 Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 639
2 Grand Catcher BEN n 24 1.0 Сорокина А.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 370
3 Mascon William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 240
4 Bingolain Niagara BEN n 24 0.1 Кушнир Е. А. Сочи «Ашера» 229
5 Briam Beyla BEN n 24 0.1 Тепина Е.А. Ростов-на-Дону «BestCatsYug» 223
6 Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 180
7 Alfred Briam BEN n 24 0.1 Тепина Е.А. Ростов-на-Дону «BestCatsYug» 167
8 Oasisbengals Naomi BEN n 24 0.1 Деменковец Е. А. Сургут «Гранд+» 145
9 Victoria Grand Trinity BEN n 24 0.1 Деменковец Е. А. Сургут «Гранд+» 125

RUS–Русская голубая

1 Ingrid Sirena Avantiurun RUS а 0.1 Нам Т.Г. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 275
2 Diana Tiska Grey Silk RUS а 0.1 Ковалева М.Г. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 145
3 Центурион Великий RUS а 1.0 Турушева М.А. Благовещенск «КотАмур» 100

THA–Тайская порода

1 Andreas Bun Mi THA n 33 1.0 Гнутова Е.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 210
2 Young THA n 33 1.0 Ошмарина Е.А. Воронеж «Люкс» 120

ПДШ – ГРУППА

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Zhasmin Stars Quality MCO ds 0.1 Марианна Рабцевич Петропавловск-Камчатский «VIP CAT CLUB» Гость 1311
2 Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. Ипатово «Гарфилд и Ко» 1199
3 Country Gulliver`s Play Mania MCO n 0.1 Пак И.Б. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 1077
4 Chary Nevy Amira NEV n 21 33 0.1 Костина Ю.В. Благовещенск «КотАмур» 835
5 Country Gulliver's Dino Best MCO ns 22 1.0 Воронцова Л.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 710
6 Forest Beauty L`Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. Лермонтов «Гарфилд и Ко» 662
7 Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. Ипатово «Гарфилд и Ко» 582
8 Academy`s Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. Лермонтов «Гарфилд и Ко» 562
9 Bayadera Siberian Sapphire NEV ns 21 33 0.1 Шиянова И.А. Cтаврополь «Гарфилд и Ко»Гость 445
10 RU*Cat`s Castle Etnika`s X`Kastor MCO d 22 1.0 Курова А.С. Благовещенск «КотАмур» 449

MCO–Мейн-кун

1 Zhasmin Stars Quality MCO ds 0.1 Марианна Рабцевич Петропавловск-Камчатский «VIP CAT CLUB» Гость 1311
2 Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. Ипатово «Гарфилд и Ко» 1199
3 Country Gulliver`s Play Mania MCO n 0.1 Пак И.Б. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 1077
4 Country Gulliver's Dino Best MCO ns 22 1.0 Воронцова Л.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 710
5 Forest Beauty L`Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. Лермонтов «Гарфилд и Ко» 662
6 Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. Ипатово «Гарфилд и Ко» 582
7 Academy`s Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. Лермонтов «Гарфилд и Ко» 562
8 RU*Cat`s Castle Etnika`s X`Kastor MCO d 22 1.0 Курова А.С. Благовещенск «КотАмур» 449
9 Manitou Murmurcat from Lukoshkino MCO w 62 1.0 Карабутов С.В. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 420
10 Ugra-Lynx Bess МСО w 0.1 Куницкая О.В. Сургут «Гранд+» 390

NEV–Невская маскарадная

1 Chary Nevy Amira NEV n 21 33 0.1 Костина Ю.В. Благовещенск «КотАмур» 835
2 Bayadera Siberian Sapphire NEV ns 21 33 0.1 Шиянова И.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» Гость 465
3 Romka Sariola NEV ns 21 33 03 1.0 Немченко Е.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» Гость 390
4 Danhill Premium Pride NEV n 21 33 1.0 Карпова Н.П. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» Гость 340
5 Yaguar of Izumrud NEV n 21 33 1.0 Асташкина Е.В. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 130
6 Чаки С NEV as 21 32 1.0 Арькова Е.А. Благовещенск «КотАмур» 105

SIB–Cибирская

1 Мистер Чупс SIB n 22 1.0 Петькова В. П. Воронеж «Люкс» 160
2 Dobrava Iz Tzarstva Zimy SIB n 23 0.1 Немченко Е.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» Гость 145

SBI–Священная бирма

1 RU*Milsmos Caruso SBI n 1.0 Брезгина К.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 195
2 Луиза Элегант SBI b 33 0.1 Овчинникова И. Благовещенск «КотАмур» 135

СО– ГРУППА

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Mistika Gift of Kings ORI f 0.1 Иванова Н.И. Тюмень «Гранд+» Гость 970
2 Chinngis-Khan Ushnurap*RU ORI n 1.0 Чугунова О.Б. Благовещенск «КотАмур» 595
3 Elfendale El Amor ORI n 0.1 Васильев В.Н. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 425
4 RU*Meekahoo Iota Centaurus SIA n 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 328
5 RU*Meekahoo Iota Aquarius SIA b 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 283
6 Gauderic Suriyothai*Ru ORI n 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 178
7 HU* Okonor Sulejman ORI c 24 1.0 Каухян Юлия. Майкоп «Домино» 160
8 RU*Meekahoo Jubatus Rosalinda ORI n 24 0.1 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 150

ORI –Ориентальная порода

1 Mistika Gift of Kings ORI f 0.1 Иванова Н.И. Тюмень «Гранд+» Гость 970
2 Chinngis-Khan Ushnurap*RU ORI n 1.0 Чугунова О.Б. Благовещенск «КотАмур» 595
3 Elfendale El Amor ORI n 0.1 Васильев В.Н. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 425
4 Gauderic Suriyothai*Ru ORI n 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 178
5 HU* Okonor Sulejman ORI c 24 1.0 Каухян Юлия. Майкоп «Домино» 160
6 RU*Meekahoo Jubatus Rosalinda ORI n 24 0.1 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 150

SIA –Сиамская порода

1 RU*Meekahoo Iota Centaurus SIA n 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 328
2 RU*Meekahoo Iota Aquarius SIA b 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 283

ГРУППА CФИНКСЫ

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Charodeyka SPH b 33 03 0.1 Шаповалова Т.И. Благовещенск «КотАмур» 460
2 Гарольд Душа Моя DSX n 21 03 1.0 Гребенщиков Е. Сургут «Гранд+» 415
3 Kailash Exotic House SPH n 31 03 1.0 Лимонова Л.И. Борисоглебск «Фаворит» 382
4 Базaлиса DSX n 23 1.0 Савонюк Р.П. Благовещенск «КотАмур» 370
5 Lake Exotic House SPH a 03 1.0 Лимонова Л.И. Борисоглебск «Фаворит» 359
6 Gabriel Vivat Burbon Baffi SPH n 32 1.0 Арефкина О.Н. Белогорск «КотАмур» 313
7 Yogurt Fleur D*Orange*Ru SPH n 1.0 Татарова Н.Н Майкоп «Домино» 263
8 Acsel DSX n 33 03 1.0 Юдина Ю. С. Сургут «Гранд+» 255
9 Andromeda of Per-Bast DSX a 21 0.1 a 21 Воронеж«Люкс» 140
10 Eseniya ElalMauFrum DSX f 02 0.1 Стрелавин В. А. Сургут «Гранд +» 140

DSX–Донской сфинкс

1 Гарольд Душа Моя DSX n 21 03 1.0 Гребенщиков Е. Сургут «Гранд+» 415
2 Базaлиса DSX n 23 1.0 Савонюк Р.П. Благовещенск «КотАмур» 370
3 Acsel DSX n 33 03 1.0 Юдина Ю. С. Сургут «Гранд+» 255
4 Andromeda of Per-Bast DSX a 21 0.1 a 21 Воронеж«Люкс» 140
5 Eseniya ElalMauFrum DSX f 02 0.1 Стрелавин В. А. Сургут «Гранд +» 140
6 Рошель DSX g 0.1 Тикунова Л.В. Благовещенск «КотАмур» 135
7 Бес Максимус DSX а 1.0 Николенко Н.А . Благовещенск «КотАмур» 115
8 Evridica Arabic Night DSX n 0.1 Косарева Наталья Волжский «Юнона» 100

SPH–Канадский сфинкс

1 Charodeyka SPH b 33 03 0.1 Шаповалова Т.И. Благовещенск «КотАмур» 460
2 Kailash Exotic House SPH n 31 03 1.0 Лимонова Л.И. Борисоглебск «Фаворит» 382
3 Lake Exotic House SPH a 03 1.0 Лимонова Л.И. Борисоглебск «Фаворит» 359
4 Gabriel Vivat Burbon Baffi SPH n 32 1.0 Арефкина О.Н. Белогорск «КотАмур» 313
5 Yogurt Fleur D*Orange*Ru SPH n 1.0 Татарова Н.Н Краснодар «Déjà vu» 263
6 Yankke Fleur D*Orange*Ru SPH d 02 1.0 Татарова Н.Н Краснодар «Déjà vu» 133
7 Baby Joy Kleopatra SPH f 33 03 0.1 Матвиенко Е. И. Сургут «Гранд+» 110
8 Альт (Alt) SPH n 02 1.0 Тихановская О.А. Кизляр «Гарфилд и Ко» 108

PBD–Петербургский сфинкс ( Петерболд)

1 Idzanami Addjo East PBD f 03 0.1 Разинкова Ж. В. Воронеж «Люкс Гость» 110

6- ая ГРУППА

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Rumfold Lorna Honey Owl SFL f 21 01 0.1 Кандакова И.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 1176
1 Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная М.Б. Краснодар «Déjà vu» 989
2 Alis Fold Сerterro SFL as 23 03 1.0 Багаутдинова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 910
3 Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В. Воронеж «Люкс» 854
4 Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В. Воронеж «Люкс» 501
5 Attillata Feligrand.Ru SFS g 03 0.1 Галямиев Э.Р. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 483
6 Пелагея Три Кота KBL f 03 0.1 Власова О.Ю. Хабаровск «КотАмур» 470
7 Ti-mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е. В. Майкоп «Домино» 466
8 Nina Ricci SFL ny 24 0.1 Суховерхова И.П. Благовещенск «КотАмур» 460
9 Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. Краснодар «МарципанКа» 426
10 Vie De Fleur Favorit SRX d 03 1.0 Супрун Т.А. Благовещенск «КотАмур» 410

ACL –Американский керл длинношерстный

1 Exclusive Cats Gift Dreams Norris ACL n 1.0 Котельникова Ю.С. & Банькина С.С Волжский «Юнона» 177

CRX– Корниш- рекс

1 Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. Невинномысск «Парадис Кис» 226
2 Elka CRX h 0.1 Федорова К.Б. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 190

DRX– Девон- рекс

1 Barbara Amor in Devonia DRX o 24 0.1 Кириченко Г.Б. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 270

KBL-Курильский бобтеил длинношерстный

1 Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В. Воронеж «Люкс» 854
2 Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В. Воронеж «Люкс» 501
3 Пелагея Три Кота KBL f 03 0.1 Власова О.Ю. Хабаровск «КотАмур» 470
4 Тимур KBL n 23 1.0 Афанасьев С.П. Анива «Кредо-Плюс» Гость 258
5 Lynx Standart X-Man in Black KBL n 1.0 Гораджий В. Сургут «Гранд+» 150
6 И-Левен принц о*кей KBL ns 22 1.0 Абакумова О.С. Белогорье «КотАмур» 134

KBS-Курильский бобтеил короткошерстный

1 Персик KBS b 24 1.0 Баудер С.Е. Сургут «Гранд+» 395
2 Ekarma KBS n 22 0.1 Черниенко Э. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» Гость 225
3 Zoloto Kuril Arkhip KBS ny 22 1.0 Власова О.Ю. Хабаровск «КотАмур» 120

MNS-Манчкин короткошерстный

1 Diamond Toy Kangaroo Baby Roo MNS n 02 1.0 Фоменко Т. Южно-Сахалинск «Авантаж» 145

SCL -Шотландская длинношерстная

1 Rumfold Princess Fiona SCL f 24 0.1 Лукина Е. Санкт-Петербург «Ариэль» 140
2 Rumfold Mushroom Rain SCL f 23 03 0.1 Багаутдинова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 130
3 Fairy Tale`s Quebec SCL ds 01 21 63 1.0 Сахно Т.С. Темрюк « МарципанКа »105

SFL -Шотландская вислоухая длинношерстная

1 Alis Fold Сerterro SFL as 23 03 1.0 Багаутдинова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 910
2 Rumfold Lorna Honey Owl SFL f 21 01 0.1 Кандакова И.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 509
3 Nina Ricci SFL ny 24 0.1 Суховерхова И.П. Благовещенск «КотАмур» 460
4 Mansura Golden House SFL n 25 0.1 Волкова Яна Майкоп « Déjà vu » 415

SCS-Шотландская короткошерстная

1 Ti-mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е. В. Майкоп «Домино» 466
2 Litisia Lexa SCS ns 22 0.1 Манжурина Т.П. Майкоп «Домино» 353
3 Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Манжурина Т.П. Майкоп «Домино» 243
4 Джессика SCS ns 22 03 0.1 Салахутдинова Е.А Благовещенск «КотАмур» 235
5 Бонус Кири-Арсений SCS е 1.0 Галямиев Э.Р. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 181
6 Elefan’s Infiniti SCS fs 01 0.1 Якубович М. Сургут «Гранд+» 135
7 Devis from Soffy SСS ns 24 1.0 Аксенова И.Р. Корсаков «Кредо-Плюс» 134
8 Magic Box` Kuindzhi SСS bs 25 64 1.0 Кандакова И.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 109

SFS-Шотландская вислоухая

1 Attillata Feligrand.Ru SFS g 03 0.1 Галямиев Э.Р. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 483
2 Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. Краснодар «МарципанКа» 426
3 Елисей-Королевич SFS ns 23 03 1.0 Максименко Н. А. Сургут «Гранд+» 315
4 Kosmos of Nutacats SFS b 1.0 Орлова Н. Саратов «Гламурр» 266
5 James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. Зеленокумск «Гарфилд и Ко» 224
6 Bagira SFS n 0.1 Опрышко О. Краснодар «Déjà vu» 223
7 Урган SFS d 22 1.0 Заика Г.А. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 205
8 Гарольд SFS n 1.0 Михайлов А.О. Корсаков «Авантаж» 180
8 Rumfold Martin Adance SFS as 23 64 1.0 Багаутдинова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 180
9 EvaCat Holl Amalia SFS а 0.1 Попова А.В. Воронеж «Люкс» 130
10 Kasper SFS ns 22 1.0 Ляпнева Е.А. Майкоп «Домино» 121

SRS –Селкирк- рекс короткошерстный

1 Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная М.Б. Краснодар «Déjà vu» 989
2 Vie De Fleur Favorit SRX d 03 1.0 Супрун Т.А. Благовещенск «КотАмур» 410





Новости сайта
Читать все новости >>>
08.09.2017
Поздравляем новый молодой
клуб "КОТ БЕГЕМОТЪ"
г.Благовещенск,
Дальний Восток
со вступлением в AFC! Желаем Локтюшкиной Светлане Александровне и ее креативному клубу больших успехов в области фелинологии!!!

16.06.2017
Внесены дополнения по выданным РОДОСЛОВНЫМ
14.06.2017
Поздравляем AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 5 ЛЕТ!
Желаем всем нам больших успехов и новых красочных выставок
05.05.2017
Поздравляем ЧАГАНОВУ КСЕНИЮ ВЛАДИМИРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в дальнейшем обучении
25.04.2017
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в работе ЭКСПЕРТА
18.03.2017
Поздравляем ТЕТЕРИНУ ИРИНУ ВИКТОРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в интересной работе ЭКСПЕРТА
28.01.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2016!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ
20.01.2017
Поздравляем новый молодой клуб "«Племенной центр Фауна ДВ»"
г.Благовещенск, Дальний Восток
со вступлением в AFC! Желаем Белованской Наталье Иосифовне и ее заводчикам и фелинологам больших успехов в развитии, красочных выставок !!!

10.01.2017
Доводимм до сведения заводчиков Дальнего Востока. Клубу "КотАмур" отказано в членстве в Ассоциации на 2017 год. По всем вопросам обращаться на официальную почту организации: afc-office@mail.ru Официальное письмо Ассоциации в клуб
01.11.2016
Поздравляем Токареву Веронику Николаевну
с окончанием учебы, сдачей последних экзаменов и присвоением ей статуса ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ по всем породам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Успехов Вам!!!
Желаем счастья, здоровья и ярких выставок!
01.08.2016
Поздравляем Ермакову Ольгу Александровну- Президента AFC
C ЮБИЛЕЕМ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего самого хорошего!
01.07.2016
Обновлен рейтинг январь-июль 2016 года
01.07.2016
Обратите внимание на изменение реквизитов
платежей с 01.07.2016 года

03.06.2016
Проверка титульных сертификатов,
выданных до 01.04.2016 года

29.05.2016
Поздравляем новый клуб в Украине,
"Winner Cat" г.Херсон
со вступлением в AFC в Украине!
Желаем Виктории Павловне больших успехов в развитии национального фелинологического движения
и красочных выставок!
28.01.2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2015!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ
26.01.2016
Размещен Итоговый РЕЙТИНГ 2015 год
29.11.2015
Открыт КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК на 2016 год
29.11.2015
Открыт Международный Племенной Центр «КОТАМУР»Желаем руководителю МПЦ "КОТАМУР" Багаутдиновой Елене Валерьевне больших успехов в международном развитии фелинологического движения!
29.11.2015
РЕЙТИНГ январь-октябрь 2015 года
21.10.2015
Поздравляем cамый восточный клуб,
первый встречающий солнышко
"Северная Акварелька"
г.Магадан
со вступлением в AFC! Желаем Ольге Григорьевне больших успехов и новых акварельно-красочных выставок!
22.09.2015
Поздравляем
Курленко Викторию Павловну и
Хощенко Евгению Викторовну с удачной сдачей экзаменов!!!


Желаем больших успехов и ярких выставок!
02.08.2015
Проверка титульных сертификатов, выданных до 01.07.2015 года
01.08.2015
Поздравляем Ермакову Ольгу Александровну- Президента AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего самого хорошего!
14.06.2015
Поздравляем AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 3 ГОДА!
Желаем всем нам больших успехов и новых красочных выставок
19.05.2015
Поздравляем молодой
и очень креативный
клуб "Felina Best"
г.Старый Оскол
со вступлением в AFC! Желаем Евгении Викторовне больших успехов и новых красочных выставок!
15.05.2015
Поздравляем Кузнецову Оксану Викторовну
г.Волгоград
с окончанием учебы, сдачей последних экзаменов и присвоением ей статуса ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ по всем породам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Успехов Вам!!!
16.05.2015
РЕЙТИНГ март-апрель 2015 года
19.04.2015
РЕЙТИНГ январь-февраль 2015 года
20.03.2015
Проверка титульных сертификатов, выданных до 31.12.2014 года
17.02.2015
Поздравляем новый молодой
клуб "Василевс"
г.Губкин, Черноземье
со вступлением в AFC! Желаем Скрыпиной Ларисе Михайловне больших успехов в области фелинологии!!!

12.02.2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2014!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ
29.11.2014
Рейтинг июль-октябрь 2014 года
28.11.2014
Поздравляем новый клуб
"Фаворит"
г.Борисоглебск, Черноземье
со вступлением в AFC! Желаем руководителю клуба, Лимоновой Ларисе Ивановне больших успехов на нелегком пути фелинологии! Красочных выставок и много позитивных эмоций!!!
11.02.2014
Поздравляем победителей РЕЙТИНГА 2013
18.01.2014
Поздравляем новый молодой
клуб "Домино"
г.Майкоп, Адыгея
cо вступлением в AFC! Желаем Ляпневой Елене больших успехов и грамотного продвижения Фелинологии в данном регионе!
19.11.2013
Поздравляем самый южный
и самый "нарядный"
клуб "Ашера"
г.Сочи
со вступлением в AFC! Желаем Андрею Николаевичу больших успехов и красочных выставок!
26.09.2013
Поздравляем новый молодой
клуб "Юнона"
г.Волжский
со вступлением в AFC! Желаем Котельниковой Юлии успехов на нелегком пути Фелинологии.
20.05.2013
Клуб "Фортуна-Кет" по решению Деуленко Т.П. вышел из состава Ассоциации. Отчеты о номерах выданных родословных и титульных сертификатах не поступали.
02.03.2013
Поздравляем клуб
"Ариэль"
г.Санкт-Петербург
со вступлением в AFC! Желаем Шершневой И.В. и ее клубу успехов и большого плаванья в Северной гавани!!!
28.11.2012
Поздравляем клуб
"BestCatsYug"
г.Ростов-на-Дону
со вступлением в AFC! Желаем новому клубу с таким громким именем и Зайцевой Виктории Александровне успехов и процветания!
27.11.2012
Поздравляем клуб
ЦФК "Достар ИТ"
г.Рудный
со вступлением в AFC! Желаем клубу и его руководителю Ивановой И.А. процветания и успешной работы.

26.11.2012
КЛУБ "МЕНУЭТ"
г.Волгоград
Разрешение на проведение выставки
ОТОЗВАНО
( Подробнее в разделе "РЕШЕНИЯ СОВЕТА)
12.11.2012
Обновлен раздел РЕЙТИНГ/Лучшие Представители Породы
11.11.2012
Добавлена новая страница ДОКУМЕНТАЦИЯ
01.11.2012
Поздравляем клубы
Deja Vu г.Майкоп и Абсолют г.Ступино (МО) со вступлением в AFC! Желаем клубам и его руководителям - Барабаш Фёдору Александровичу и Фоминой Татьяне Анатольевне, процветания, отличных выставок и успешной работы!

31.10.2012
Обновлена страница ВЫСТАВКИ и ЭКСПЕРТЫ

AFC © 2017