Association of Feline Clubs
* e-mail: afc-office@mail.ru * написать в ответственному лицу: РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ: СОВЕТ И КОЛЛЕГИИ *


 МЕНЮ САЙТА

Яндекс.Метрика

free counters

ПОБЕДИТЕЛИ В ПОРОДНЫХ ГРУППАХ
ЛУЧШИЕ В ПОРОДЕ

По результатам прошедшего выставочного сезона 2014 года вводятся новые звания в выставочной системе Ассоциации Фелинологических Клубов:
- ЛУЧШИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ В ПОРОДЕ- BEST WINNER in BREED - BWB- 1 место
- ПОБЕДИТЕЛЬ в ПОРОДЕ- WINNER in BREED- WB- со 2 по 10 места


 

ДШ – ГРУППА

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Jaromin White Rose PER e 33 1.0 Осипова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 745
2 Hygo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 590
3 Ларчи PER a 22 1.0 Резвухина О.В. Магдагачи «КотАмур» 494
4 Златомир EXO d 21 02 1.0 Коржова Е.А. Саратов «Гламурр» 140
4 Caten*s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Т. В. Краснодар «МарципанКа» 140
5 Пассия-Кети EXO g 03 0.1 Стецюк И. Саратов «Гламурр» 120

BRL –Британская длинношерстная порода

1 Hygo Boss Amethyst Myst BRL ns 11 1.0 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 590
2 Caten*s Xeemelina BRL ns 11 0.1 Тюкова Т. В. Краснодар «МарципанКа» 140

EXO –Экзотическая порода

1 Златомир EXO d 21 02 1.0 Коржова Е.А. Саратов «Гламурр» 140
2 Пассия-Кети EXO g 03 0.1 Стецюк И. Саратов «Гламурр» 120

PER –Персидская порода

1 Jaromin White Rose PER e 33 1.0 Осипова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 745
2 Ларчи PER a 22 1.0 Резвухина О.В. Магдагачи «КотАмур» 494

КШ – ГРУППА

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 1232
2 Aseltika Vinchencio Redberry BRI d 24 1.0 Мозохина М.А. Сургут «Гранд+» 785
3 Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 639
4 Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила Армавир «Déjà vu» 638
5 Rumfold Gin-Gin ASH n 22 03 1.0 Багаутдинова Е. Благовещенск «КотАмур» 635
6 Natalyland”S Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 489
7 БравоБри Естель BRI fs 24 0.1 Лаптева Ю.А. Сургут «Гранд+» 515
7 Monika La Blanka Paloma BRI a 0.1 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 515
8 Ollin*s Sahar BRI w 62 1.0 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 445
9 Beautiful Diamond’s Obelix BRI a 1.0 Горюнов В.А. Москва «Аванте» 418
10 Гуру BRI a 1.0 Коротенко М.Н. Благовещенск «КотАмур» 385

ABY –Абиссинская порода

1 Abysakhcats Leya ABY а 0.1 Чувилин Д.В. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 215
2 Keski Via Karelia ABY а 1.0 Шаталова А.В. Корсаков «Кредо-Плюс» 194
3 Ариэль ABY p 0.1 Фёдорова Олеся Владимировна Волгоград « Юнона » 190
4 Saymon Nefertee ABY o 1.0 Позволенко Е. Южно-Сахалинск «Авантаж» 140
5 Asol Zula Cat-RU ABY n 0.1 Кондратенко Л.Н. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 105

ASH–Американская короткошерстная порода

1 Rumfold Gin-Gin ASH n 22 03 1.0 Багаутдинова Е. Благовещенск «КотАмур» 210

BRI–Британская короткошерстная порода

1 Indiana Jones Amethyst Myst BRI a 03 1.0 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 1232
2 Aseltika Vinchencio Redberry BRI d 24 1.0 Мозохина М.А. Сургут «Гранд+» 785
3 Клеопатра BRI h 0.1 Высокинская Людмила Армавир «Déjà vu» 638
4 БравоБри Естель BRI fs 24 0.1 Лаптева Ю.А. Сургут «Гранд+» 515
4 Monika La Blanka Paloma BRI a 0.1 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 515
5 Natalyland”S Golden Tulip BRI ny 11 0.1 Страшко Р.Г. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 489
6 Ollin*s Sahar BRI w 62 1.0 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 445
7 Beautiful Diamond’s Obelix BRI a 1.0 Горюнов В.А. Москва «Аванте» 418
8 Гуру BRI a 1.0 Коротенко М.Н. Благовещенск «КотАмур» 385
9 D*Arsy Silvery Snow BRI a 0.1 Локтюшкина С.А. Благовещенск «КотАмур» 345
10 Обольститель Мишка BRI a 1.0 Войтович А.А. Пыть-Ях «Гранд+» 290

BEN–Бенгальская порода

1 Cats Pskov Rich of Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 639
2 Grand Catcher BEN n 24 1.0 Сорокина А.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 370
3 Mascon William Favourite Lansen BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 240
4 Bingolain Niagara BEN n 24 0.1 Кушнир Е. А. Сочи «Ашера» 229
5 Briam Beyla BEN n 24 0.1 Тепина Е.А. Ростов-на-Дону «BestCatsYug» 223
6 Russicats Piligrim BEN n 24 1.0 Маликова И.А. Георгиевск «Гарфилд и Ко» 180
7 Alfred Briam BEN n 24 0.1 Тепина Е.А. Ростов-на-Дону «BestCatsYug» 167
8 Oasisbengals Naomi BEN n 24 0.1 Деменковец Е. А. Сургут «Гранд+» 145
9 Victoria Grand Trinity BEN n 24 0.1 Деменковец Е. А. Сургут «Гранд+» 125

RUS–Русская голубая

1 Ingrid Sirena Avantiurun RUS а 0.1 Нам Т.Г. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 275
2 Diana Tiska Grey Silk RUS а 0.1 Ковалева М.Г. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 145
3 Центурион Великий RUS а 1.0 Турушева М.А. Благовещенск «КотАмур» 100

THA–Тайская порода

1 Andreas Bun Mi THA n 33 1.0 Гнутова Е.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 210
2 Young THA n 33 1.0 Ошмарина Е.А. Воронеж «Люкс» 120

ПДШ – ГРУППА

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Zhasmin Stars Quality MCO ds 0.1 Марианна Рабцевич Петропавловск-Камчатский «VIP CAT CLUB» Гость 1311
2 Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. Ипатово «Гарфилд и Ко» 1199
3 Country Gulliver`s Play Mania MCO n 0.1 Пак И.Б. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 1077
4 Chary Nevy Amira NEV n 21 33 0.1 Костина Ю.В. Благовещенск «КотАмур» 835
5 Country Gulliver's Dino Best MCO ns 22 1.0 Воронцова Л.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 710
6 Forest Beauty L`Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. Лермонтов «Гарфилд и Ко» 662
7 Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. Ипатово «Гарфилд и Ко» 582
8 Academy`s Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. Лермонтов «Гарфилд и Ко» 562
9 Bayadera Siberian Sapphire NEV ns 21 33 0.1 Шиянова И.А. Cтаврополь «Гарфилд и Ко»Гость 445
10 RU*Cat`s Castle Etnika`s X`Kastor MCO d 22 1.0 Курова А.С. Благовещенск «КотАмур» 449

MCO–Мейн-кун

1 Zhasmin Stars Quality MCO ds 0.1 Марианна Рабцевич Петропавловск-Камчатский «VIP CAT CLUB» Гость 1311
2 Caballero-Algiz Cat-Arv MCO n 22 1.0 Евсеенко О.И. Ипатово «Гарфилд и Ко» 1199
3 Country Gulliver`s Play Mania MCO n 0.1 Пак И.Б. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 1077
4 Country Gulliver's Dino Best MCO ns 22 1.0 Воронцова Л.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 710
5 Forest Beauty L`Paprika MCO d 0.1 Есипов А.Л. Лермонтов «Гарфилд и Ко» 662
6 Forest Beauty T’Kemer MCO ns 1.0 Евсеенко О.И. Ипатово «Гарфилд и Ко» 582
7 Academy`s Frost Blue MCO a 1.0 Есипов А.Л. Лермонтов «Гарфилд и Ко» 562
8 RU*Cat`s Castle Etnika`s X`Kastor MCO d 22 1.0 Курова А.С. Благовещенск «КотАмур» 449
9 Manitou Murmurcat from Lukoshkino MCO w 62 1.0 Карабутов С.В. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 420
10 Ugra-Lynx Bess МСО w 0.1 Куницкая О.В. Сургут «Гранд+» 390

NEV–Невская маскарадная

1 Chary Nevy Amira NEV n 21 33 0.1 Костина Ю.В. Благовещенск «КотАмур» 835
2 Bayadera Siberian Sapphire NEV ns 21 33 0.1 Шиянова И.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» Гость 465
3 Romka Sariola NEV ns 21 33 03 1.0 Немченко Е.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» Гость 390
4 Danhill Premium Pride NEV n 21 33 1.0 Карпова Н.П. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» Гость 340
5 Yaguar of Izumrud NEV n 21 33 1.0 Асташкина Е.В. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 130
6 Чаки С NEV as 21 32 1.0 Арькова Е.А. Благовещенск «КотАмур» 105

SIB–Cибирская

1 Мистер Чупс SIB n 22 1.0 Петькова В. П. Воронеж «Люкс» 160
2 Dobrava Iz Tzarstva Zimy SIB n 23 0.1 Немченко Е.А. Ставрополь «Гарфилд и Ко» Гость 145

SBI–Священная бирма

1 RU*Milsmos Caruso SBI n 1.0 Брезгина К.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 195
2 Луиза Элегант SBI b 33 0.1 Овчинникова И. Благовещенск «КотАмур» 135

СО– ГРУППА

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Mistika Gift of Kings ORI f 0.1 Иванова Н.И. Тюмень «Гранд+» Гость 970
2 Chinngis-Khan Ushnurap*RU ORI n 1.0 Чугунова О.Б. Благовещенск «КотАмур» 595
3 Elfendale El Amor ORI n 0.1 Васильев В.Н. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 425
4 RU*Meekahoo Iota Centaurus SIA n 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 328
5 RU*Meekahoo Iota Aquarius SIA b 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 283
6 Gauderic Suriyothai*Ru ORI n 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 178
7 HU* Okonor Sulejman ORI c 24 1.0 Каухян Юлия. Майкоп «Домино» 160
8 RU*Meekahoo Jubatus Rosalinda ORI n 24 0.1 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 150

ORI –Ориентальная порода

1 Mistika Gift of Kings ORI f 0.1 Иванова Н.И. Тюмень «Гранд+» Гость 970
2 Chinngis-Khan Ushnurap*RU ORI n 1.0 Чугунова О.Б. Благовещенск «КотАмур» 595
3 Elfendale El Amor ORI n 0.1 Васильев В.Н. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 425
4 Gauderic Suriyothai*Ru ORI n 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 178
5 HU* Okonor Sulejman ORI c 24 1.0 Каухян Юлия. Майкоп «Домино» 160
6 RU*Meekahoo Jubatus Rosalinda ORI n 24 0.1 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 150

SIA –Сиамская порода

1 RU*Meekahoo Iota Centaurus SIA n 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 328
2 RU*Meekahoo Iota Aquarius SIA b 1.0 Локтева С.Н. Воронеж «Люкс» 283

ГРУППА CФИНКСЫ

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Charodeyka SPH b 33 03 0.1 Шаповалова Т.И. Благовещенск «КотАмур» 460
2 Гарольд Душа Моя DSX n 21 03 1.0 Гребенщиков Е. Сургут «Гранд+» 415
3 Kailash Exotic House SPH n 31 03 1.0 Лимонова Л.И. Борисоглебск «Фаворит» 382
4 Базaлиса DSX n 23 1.0 Савонюк Р.П. Благовещенск «КотАмур» 370
5 Lake Exotic House SPH a 03 1.0 Лимонова Л.И. Борисоглебск «Фаворит» 359
6 Gabriel Vivat Burbon Baffi SPH n 32 1.0 Арефкина О.Н. Белогорск «КотАмур» 313
7 Yogurt Fleur D*Orange*Ru SPH n 1.0 Татарова Н.Н Майкоп «Домино» 263
8 Acsel DSX n 33 03 1.0 Юдина Ю. С. Сургут «Гранд+» 255
9 Andromeda of Per-Bast DSX a 21 0.1 a 21 Воронеж«Люкс» 140
10 Eseniya ElalMauFrum DSX f 02 0.1 Стрелавин В. А. Сургут «Гранд +» 140

DSX–Донской сфинкс

1 Гарольд Душа Моя DSX n 21 03 1.0 Гребенщиков Е. Сургут «Гранд+» 415
2 Базaлиса DSX n 23 1.0 Савонюк Р.П. Благовещенск «КотАмур» 370
3 Acsel DSX n 33 03 1.0 Юдина Ю. С. Сургут «Гранд+» 255
4 Andromeda of Per-Bast DSX a 21 0.1 a 21 Воронеж«Люкс» 140
5 Eseniya ElalMauFrum DSX f 02 0.1 Стрелавин В. А. Сургут «Гранд +» 140
6 Рошель DSX g 0.1 Тикунова Л.В. Благовещенск «КотАмур» 135
7 Бес Максимус DSX а 1.0 Николенко Н.А . Благовещенск «КотАмур» 115
8 Evridica Arabic Night DSX n 0.1 Косарева Наталья Волжский «Юнона» 100

SPH–Канадский сфинкс

1 Charodeyka SPH b 33 03 0.1 Шаповалова Т.И. Благовещенск «КотАмур» 460
2 Kailash Exotic House SPH n 31 03 1.0 Лимонова Л.И. Борисоглебск «Фаворит» 382
3 Lake Exotic House SPH a 03 1.0 Лимонова Л.И. Борисоглебск «Фаворит» 359
4 Gabriel Vivat Burbon Baffi SPH n 32 1.0 Арефкина О.Н. Белогорск «КотАмур» 313
5 Yogurt Fleur D*Orange*Ru SPH n 1.0 Татарова Н.Н Краснодар «Déjà vu» 263
6 Yankke Fleur D*Orange*Ru SPH d 02 1.0 Татарова Н.Н Краснодар «Déjà vu» 133
7 Baby Joy Kleopatra SPH f 33 03 0.1 Матвиенко Е. И. Сургут «Гранд+» 110
8 Альт (Alt) SPH n 02 1.0 Тихановская О.А. Кизляр «Гарфилд и Ко» 108

PBD–Петербургский сфинкс ( Петерболд)

1 Idzanami Addjo East PBD f 03 0.1 Разинкова Ж. В. Воронеж «Люкс Гость» 110

6- ая ГРУППА

МЕСТО КЛИЧКА ПОРОДА и ОКРАС ПОЛ ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБ и ГОРОД КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ
1 Rumfold Lorna Honey Owl SFL f 21 01 0.1 Кандакова И.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 1176
1 Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная М.Б. Краснодар «Déjà vu» 989
2 Alis Fold Сerterro SFL as 23 03 1.0 Багаутдинова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 910
3 Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В. Воронеж «Люкс» 854
4 Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В. Воронеж «Люкс» 501
5 Attillata Feligrand.Ru SFS g 03 0.1 Галямиев Э.Р. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 483
6 Пелагея Три Кота KBL f 03 0.1 Власова О.Ю. Хабаровск «КотАмур» 470
7 Ti-mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е. В. Майкоп «Домино» 466
8 Nina Ricci SFL ny 24 0.1 Суховерхова И.П. Благовещенск «КотАмур» 460
9 Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. Краснодар «МарципанКа» 426
10 Vie De Fleur Favorit SRX d 03 1.0 Супрун Т.А. Благовещенск «КотАмур» 410

ACL –Американский керл длинношерстный

1 Exclusive Cats Gift Dreams Norris ACL n 1.0 Котельникова Ю.С. & Банькина С.С Волжский «Юнона» 177

CRX– Корниш- рекс

1 Mascotte Curlitos CRX f 03 0.1 Чаганова К.В. Невинномысск «Парадис Кис» 226
2 Elka CRX h 0.1 Федорова К.Б. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 190

DRX– Девон- рекс

1 Barbara Amor in Devonia DRX o 24 0.1 Кириченко Г.Б. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 270

KBL-Курильский бобтеил длинношерстный

1 Heihe Aldar KBL d 23 03 1.0 Миронова В. Воронеж «Люкс» 854
2 Engelhardt Andrew KBL n 22 1.0 Миронова В. Воронеж «Люкс» 501
3 Пелагея Три Кота KBL f 03 0.1 Власова О.Ю. Хабаровск «КотАмур» 470
4 Тимур KBL n 23 1.0 Афанасьев С.П. Анива «Кредо-Плюс» Гость 258
5 Lynx Standart X-Man in Black KBL n 1.0 Гораджий В. Сургут «Гранд+» 150
6 И-Левен принц о*кей KBL ns 22 1.0 Абакумова О.С. Белогорье «КотАмур» 134

KBS-Курильский бобтеил короткошерстный

1 Персик KBS b 24 1.0 Баудер С.Е. Сургут «Гранд+» 395
2 Ekarma KBS n 22 0.1 Черниенко Э. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» Гость 225
3 Zoloto Kuril Arkhip KBS ny 22 1.0 Власова О.Ю. Хабаровск «КотАмур» 120

MNS-Манчкин короткошерстный

1 Diamond Toy Kangaroo Baby Roo MNS n 02 1.0 Фоменко Т. Южно-Сахалинск «Авантаж» 145

SCL -Шотландская длинношерстная

1 Rumfold Princess Fiona SCL f 24 0.1 Лукина Е. Санкт-Петербург «Ариэль» 140
2 Rumfold Mushroom Rain SCL f 23 03 0.1 Багаутдинова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 130
3 Fairy Tale`s Quebec SCL ds 01 21 63 1.0 Сахно Т.С. Темрюк « МарципанКа »105

SFL -Шотландская вислоухая длинношерстная

1 Alis Fold Сerterro SFL as 23 03 1.0 Багаутдинова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 910
2 Rumfold Lorna Honey Owl SFL f 21 01 0.1 Кандакова И.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 509
3 Nina Ricci SFL ny 24 0.1 Суховерхова И.П. Благовещенск «КотАмур» 460
4 Mansura Golden House SFL n 25 0.1 Волкова Яна Майкоп « Déjà vu » 415

SCS-Шотландская короткошерстная

1 Ti-mur SCS n 24 1.0 Галяцкая Е. В. Майкоп «Домино» 466
2 Litisia Lexa SCS ns 22 0.1 Манжурина Т.П. Майкоп «Домино» 353
3 Daniella Demetra SCS h 22 0.1 Манжурина Т.П. Майкоп «Домино» 243
4 Джессика SCS ns 22 03 0.1 Салахутдинова Е.А Благовещенск «КотАмур» 235
5 Бонус Кири-Арсений SCS е 1.0 Галямиев Э.Р. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 181
6 Elefan’s Infiniti SCS fs 01 0.1 Якубович М. Сургут «Гранд+» 135
7 Devis from Soffy SСS ns 24 1.0 Аксенова И.Р. Корсаков «Кредо-Плюс» 134
8 Magic Box` Kuindzhi SСS bs 25 64 1.0 Кандакова И.А. Южно-Сахалинск «Авантаж» 109

SFS-Шотландская вислоухая

1 Attillata Feligrand.Ru SFS g 03 0.1 Галямиев Э.Р. Ставрополь «Гарфилд и Ко» 483
2 Dzheremi Red Excellent Vilona SFS d 23 1.0 Нагорная Т.А. Краснодар «МарципанКа» 426
3 Елисей-Королевич SFS ns 23 03 1.0 Максименко Н. А. Сургут «Гранд+» 315
4 Kosmos of Nutacats SFS b 1.0 Орлова Н. Саратов «Гламурр» 266
5 James Albarus SFS n 24 03 1.0 Кабак Т.А. Зеленокумск «Гарфилд и Ко» 224
6 Bagira SFS n 0.1 Опрышко О. Краснодар «Déjà vu» 223
7 Урган SFS d 22 1.0 Заика Г.А. Южно-Сахалинск «Кредо-Плюс» 205
8 Гарольд SFS n 1.0 Михайлов А.О. Корсаков «Авантаж» 180
8 Rumfold Martin Adance SFS as 23 64 1.0 Багаутдинова Е.В. Благовещенск «КотАмур» 180
9 EvaCat Holl Amalia SFS а 0.1 Попова А.В. Воронеж «Люкс» 130
10 Kasper SFS ns 22 1.0 Ляпнева Е.А. Майкоп «Домино» 121

SRS –Селкирк- рекс короткошерстный

1 Abricos Diva Mur SRX d 1.0 Комнатная М.Б. Краснодар «Déjà vu» 989
2 Vie De Fleur Favorit SRX d 03 1.0 Супрун Т.А. Благовещенск «КотАмур» 410





Новости сайта
*
24.03.2018
Поздравляем ТЕТЕРИНУ ИРИНУ ВИКТОРОВНУ с успешной сдачей экзамена по ПДШ группе! Желаем ей успехов в дальнейшем обучении
25.02.2018
Поздравляем ЛОКТЮШКИНУ СВЕТЛАНУ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей экзамена по КШ группе! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании
01.01.2018

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!

29.12.2017

Открыт КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК на 2018 год

29.12.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2017!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

2017
01.11.2017
Поздравляем новый молодой клуб
"«Show Kot»"
г.Калининград
со вступлением в AFC! Желаем Ермаковой Оксане Юрьевне и ее заводчикам больших успехов в развитии фелинологии на западных рубежах !!!

01.11.2017
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей последнего экзамена !!! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании

08.09.2017
Поздравляем новый молодой
клуб "КОТ БЕГЕМОТЪ"
г.Благовещенск,
Дальний Восток
со вступлением в AFC! Желаем Локтюшкиной Светлане Александровне и ее креативному клубу больших успехов в области фелинологии!!!

16.06.2017
Внесены дополнения по выданным РОДОСЛОВНЫМ

14.06.2017
Поздравляем AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 5 ЛЕТ!
Желаем всем нам больших успехов и новых красочных выставок

05.05.2017
Поздравляем ЧАГАНОВУ КСЕНИЮ ВЛАДИМИРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в дальнейшем обучении

25.04.2017
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в работе ЭКСПЕРТА

18.03.2017
Поздравляем ТЕТЕРИНУ ИРИНУ ВИКТОРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в интересной работе ЭКСПЕРТА

28.01.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2016!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

20.01.2017
Поздравляем новый молодой клуб "«Племенной центр Фауна ДВ»"
г.Благовещенск, Дальний Восток
со вступлением в AFC! Желаем Белованской Наталье Иосифовне и ее заводчикам и фелинологам больших успехов в развитии, красочных выставок !!!

10.01.2017
Доводимм до сведения заводчиков Дальнего Востока. Клубу "КотАмур" отказано в членстве в Ассоциации на 2017 год. По всем вопросам обращаться на официальную почту организации: afc-office@mail.ru Официальное письмо Ассоциации в клуб
2016
01.11.2016
Поздравляем Токареву Веронику Николаевну
с окончанием учебы, сдачей последних экзаменов и присвоением ей статуса ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ по всем породам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Успехов Вам!!!
Желаем счастья, здоровья и ярких выставок!

01.08.2016
Поздравляем Ермакову Ольгу Александровну- Президента AFC
C ЮБИЛЕЕМ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего самого хорошего!

01.07.2016
Обновлен рейтинг январь-июль 2016 года

01.07.2016
Обратите внимание на изменение реквизитов
платежей с 01.07.2016 года

03.06.2016
Проверка титульных сертификатов,
выданных до 01.04.2016 года

29.05.2016
Поздравляем новый клуб в Украине,
"Winner Cat" г.Херсон
со вступлением в AFC в Украине!
Желаем Виктории Павловне больших успехов в развитии национального фелинологического движения
и красочных выставок!

28.01.2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2015!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

26.01.2016
Размещен Итоговый РЕЙТИНГ 2015 год
2015
29.11.2015
Открыт КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК на 2016 год

29.11.2015
Открыт Международный Племенной Центр «КОТАМУР»Желаем руководителю МПЦ "КОТАМУР" Багаутдиновой Елене Валерьевне больших успехов в международном развитии фелинологического движения!

29.11.2015
РЕЙТИНГ январь-октябрь 2015 года

21.10.2015
Поздравляем cамый восточный клуб,
первый встречающий солнышко
"Северная Акварелька"
г.Магадан
со вступлением в AFC! Желаем Ольге Григорьевне больших успехов и новых акварельно-красочных выставок!

22.09.2015
Поздравляем
Курленко Викторию Павловну и
Хощенко Евгению Викторовну с удачной сдачей экзаменов!!!


Желаем больших успехов и ярких выставок!

02.08.2015
Проверка титульных сертификатов, выданных до 01.07.2015 года

01.08.2015
Поздравляем Ермакову Ольгу Александровну- Президента AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего самого хорошего!

14.06.2015
Поздравляем AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 3 ГОДА!
Желаем всем нам больших успехов и новых красочных выставок

19.05.2015
Поздравляем молодой
и очень креативный
клуб "Felina Best"
г.Старый Оскол
со вступлением в AFC! Желаем Евгении Викторовне больших успехов и новых красочных выставок!

15.05.2015
Поздравляем Кузнецову Оксану Викторовну
г.Волгоград
с окончанием учебы, сдачей последних экзаменов и присвоением ей статуса ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ по всем породам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Успехов Вам!!!

16.05.2015
РЕЙТИНГ март-апрель 2015 года

19.04.2015
РЕЙТИНГ январь-февраль 2015 года

20.03.2015
Проверка титульных сертификатов, выданных до 31.12.2014 года

17.02.2015
Поздравляем новый молодой
клуб "Василевс"
г.Губкин, Черноземье
со вступлением в AFC! Желаем Скрыпиной Ларисе Михайловне больших успехов в области фелинологии!!!

12.02.2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2014!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ
2014
29.11.2014
Рейтинг июль-октябрь 2014 года

28.11.2014
Поздравляем новый клуб
"Фаворит"
г.Борисоглебск, Черноземье
со вступлением в AFC! Желаем руководителю клуба, Лимоновой Ларисе Ивановне больших успехов на нелегком пути фелинологии! Красочных выставок и много позитивных эмоций!!!

11.02.2014
Поздравляем победителей РЕЙТИНГА 2013

18.01.2014
Поздравляем новый молодой
клуб "Домино"
г.Майкоп, Адыгея
cо вступлением в AFC! Желаем Ляпневой Елене больших успехов и грамотного продвижения Фелинологии в данном регионе!
2013
19.11.2013
Поздравляем самый южный
и самый "нарядный"
клуб "Ашера"
г.Сочи
со вступлением в AFC! Желаем Андрею Николаевичу больших успехов и красочных выставок!

26.09.2013
Поздравляем новый молодой
клуб "Юнона"
г.Волжский
со вступлением в AFC! Желаем Котельниковой Юлии успехов на нелегком пути Фелинологии.

20.05.2013
Клуб "Фортуна-Кет" по решению Деуленко Т.П. вышел из состава Ассоциации. Отчеты о номерах выданных родословных и титульных сертификатах не поступали.

02.03.2013
Поздравляем клуб
"Ариэль"
г.Санкт-Петербург
со вступлением в AFC! Желаем Шершневой И.В. и ее клубу успехов и большого плаванья в Северной гавани!!!
2012
28.11.2012
Поздравляем клуб
"BestCatsYug"
г.Ростов-на-Дону
со вступлением в AFC! Желаем новому клубу с таким громким именем и Зайцевой Виктории Александровне успехов и процветания!

27.11.2012
Поздравляем клуб
ЦФК "Достар ИТ"
г.Рудный
со вступлением в AFC! Желаем клубу и его руководителю Ивановой И.А. процветания и успешной работы.

26.11.2012
КЛУБ "МЕНУЭТ"
г.Волгоград
Разрешение на проведение выставки
ОТОЗВАНО
( Подробнее в разделе "РЕШЕНИЯ СОВЕТА)

12.11.2012
Обновлен раздел РЕЙТИНГ/Лучшие Представители Породы

11.11.2012
Добавлена новая страница ДОКУМЕНТАЦИЯ

01.11.2012
Поздравляем клубы
Deja Vu г.Майкоп и Абсолют г.Ступино (МО) со вступлением в AFC! Желаем клубам и его руководителям - Барабаш Фёдору Александровичу и Фоминой Татьяне Анатольевне, процветания, отличных выставок и успешной работы!

31.10.2012
Обновлена страница ВЫСТАВКИ и ЭКСПЕРТЫ



AFC © 2018