Association of Feline Clubs
* e-mail: afc-office@mail.ru * написать в ответственному лицу: РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ: СОВЕТ И КОЛЛЕГИИ *


 МЕНЮ САЙТА

Яндекс.Метрика

free counters
ПРОВЕРКА НОМЕРОВ РОДОСЛОВНЫХ
 

С 01.03.2017 на всех родословных AFC используются голограммы  
*На данной странице можно проверить соответствие номеров родословных, выданных клубами
**Информация обновляется один раз в месяц по мере поступления отчетов из клубов

***При возникновении каких-либо вопросов можно обратиться в клуб, выдавший родословную
или на официальную почту Племенной Коллегии Ассоциации:  afc.pedigree@mail.ru

****Все родословные AFC выдаются только от зарегистрированных производителей, на международном (английском языке), с применением транслитерации, но с сохранением уникальных номеров родословных

РОДОСЛОВНЫЕ - 2019- 2 ПОЛУГОДИЕ
*Для сортировки содержимого, нажать на стрелочку в нужной колонке.
 
№ РОДОСЛОВНОЙ № ГОЛОГРАММЫ КЛИЧКА КОШКИ ПОРОДА/ ОКРАС ФИО- ВЛАДЕЛЕЦ или ЗАВОДЧИК
( лицо, которому выдан документ)
ИЮЛЬ 2019
AFC/ KG/SK-124/CRX/19-LO 002486 Ignatio Veter Svobody CRX ns 02 Samsonova Anna
AFC/ KG/SK-128/MCO/19-LO/ МСО/2019/138 002487 Teffy East Prussia MCO n 22 Ченцова Юлия
AFC/SK/PA-037/CRX/19-LO 160801 Magic Brunhilde Star-Rex CRX n 01 Dietz Thomas
AFC/SK/PA-036/CRX/19-LO 160800 Magic Gertrude Star-Rex CRX f 03 Dietz Thomas
AFC/SK/PA-006/SCL/19-RIEX 160796 Ipomoea Kotoff-Land SCL ny 25 Ushanova J.
AFC/SK/PA-015/SCS/18- RIEX 160797 Givenchy Kotoff-Land SCS ny 11 33 Wanglili
AFC/SK/PA-017/SCS/18- RIEX 160798 Goldenberry Kotoff-Land SCS ny 25 Levina S.
AFC/SK/PA-018/KBL/19-LO 160799 Agata KBL n 03 Kozlova E.
AFC/SK/PA-019/KBS/19-LO 160802 Amadey KBS d 23 03 Laiko E.
AFC/SK/PA-020/KBL/19-LO 160803 Amur KBL e 23 03 Moroz A.
AFC/SK/PA-022/KBS/19-LO 160804 Almaz KBS e 24 03 Kozyreva A.
EP-AFC/CH/FB-072/BNS/19-RIEX 002417 King of Space La Mia Stella BNS d 33 03 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-073/BNS/19-RIEX 002418 Kukla La Mia Stella BNS d 33 03 Ловчакова Элла
AFC/CH/FB-144/BEN/19-LO 002419 Jimmy BEN n 24 Климова Наталья
AFC/CH/FB-145/BEN/19-LO 002420 Leon Assilina BEN n 24 Климова Наталья
AFC/CH/FB-140/SCS/19-RIEX 002422 Isabella SCS n 25 Климова Наталья
AFC/CH/FB-160/SCS/19-RIEX 002423 Knight SCS ny 25 Климова Наталья
AFC/CH/FB-161/SFS/19-RIEX 002424 Kalina Krasnaya Lacky Star SCS ny 25 Климова Наталья
AFC/CH/FB-162/SFS/19-RIEX 002425 Karolina Happy Life SCS ny 25 Климова Наталья
EP-AFC/CH/FB-146/BNS/19-RIEX 002426 Lora Chiselled Mystery BNS g 32 02 Онищук Людмила
EP-AFC/CH/FB-147/BNS/19-RIEX 002427 Lesha Chiselled Mystery BNS e 32 02 Онищук Людмила
EP-AFC/CH/FB-148/BNS/19-RIEX 002428 Lyonya Chiselled Mystery BNS e 32 02 Онищук Людмила
AFC/CH/FB-164/MCO/19-LO
Аннулирована
002429 Bonnie Alirose MCO ns Алифанова Ольга
AFC/CH/FB-165/MCO/19-LO
Аннулирована
002430 Brock Alirose MCO ns 22 Алифанова Ольга
AFC/CH/FB-168/MCO/19-LO 002431 Baron Alirose MCO ns 23 Алифанова Ольга
Август 2019
AFC/MO/AV-063/MCO/18-LO 160475 Ofeliya Liontari Asteri MCO w 63 Filatova T.M.
AFC/MO/AV-065/MCO/18-LO 160476 Oliviya Liontari Asteri MCO w 62 Filatova T.M.
AFC/MO/AV-077/BAL/18-LO 160477 Alica BAL a 33 Kozhurova S.I.
AFC/MO/AV-078/SIA/18-LO 160478 Archi SIA a 21 33 Askerova U.V.
AFC/VO/AS-014/MCO/18-LO 161108 Gerda Graf MCO g Konchakova T.V./Remizova A. A.
AFC/SA/GC-019/SCL/19-LO 002566 Connor Crystal Soul MCO ns 22 Zhupengxiang
AFC/DV/KB-066/BRI/17-LO 161917 Bulgari Maricel BRI h Федотова Анжелика
AFC/DV/KB-005/CRX/19-LO 161918 Viol` Crystal Dream CRX a 32 Хрусталева Наталья
AFC/DV/KB-132/MCO/18-LO 161919 Julian MCO a Кормишкина Ирина
EP- AFC/DV/KB-027/BRI /19-LO 161920 Eitan Maricel BRI e Yung-Hsin Liu
AFC/DV/FD-113/MCO/19-LO 160966 Ninelle Kissamur MCO d Taranuk Svetlana Nikolaevna.
AFC/DV/FD-112/MCO/19-LO 160967 Nord Kissamur MCO d Grebneva Tatjana Vitaljevna
AFC/DV/FD-064/MCO/18-LO 160968 Kuzma Kissamur MCO d 22 Bulinina Galina Igorevna
AFC/CH/FB-208/SPH/18-LO 002432 Lavanda La Mia Stella SPH g 33 Ялковская Евгения
EP-AFC/CH/FB-196/CRX/18-LO 002433 Nicolas Cage Star Forge CRX d 02 Кузнецова Нина
EP-AFC/CH/FB-216/CRX/18-LO 002434 Robert Star Forge CRX b 03 Кузнецова Нина
AFC/CH/FB-163/SCS/19-RIEX 002435 Kukla Gold Star SCS ny 25 Климова Наталья
AFC/CH/FB-084/SPH/19-LO 002436 Everiua Marseillaise SPH a 33 Козаченко Любовь
AFC/CH/FB-085/SPH/19-LO 002437 Ezhevika Marseillaise SPH a 33 Козаченко Любовь
AFC/CH/FB-087/SPH/19-LO 002438 Emiliya Marseillaise SPH c 33 Козаченко Любовь
AFC/CH/FB-189/MCO/18-LO 002439 Mac White King MCO n 22 Умнова Александра
AFC/CH/FB-050/MCO/17-LO 002440 Dashi White King MCO w 61 Умнова Александра
AFC/CH/FB-088/SPH/19-LO 002441 Gucci Marseillaise SPH e 33 Козаченко Любовь
AFC/CH/FB-089/SPH/19-LO 002442 Garfield Marseillaise SPH a 33 Козаченко Любовь
AFC/CH/FB-090/SPH/19-LO 002443 Gatta Marseillaise SPH g 33 Козаченко Любовь
AFC/CH/FB-091/SPH/19-LO 002444 Gerda Marseillaise SPH a 33 Козаченко Любовь
EP-AFC/CH/FB-152/BNS/19-RIEX 002446 Phillipa La Mia Stella BNS g 32 03 Ловчакова Элла
AFC/CH/FB-092/SPH/19-LO 002445 Gladys Frederica Felicia Marseillaise SPH g 33 Козаченко Любовь
EP-AFC/CH/FB-164-D/MCO/19-LO 002447 Bonnie Alirose MCO ns Алифанова Ольга
EP-AFC/CH/FB-165-D/MCO/19-LO 002450 Brock Alirose MCO ns 22 Алифанова Ольга
AFC/ KG/SK-129/MCO/19-LO/ 39RU-017D/MCO/17/LO 002488 Taiyga Mеinkenig MCO е 22 Konnova A.
AFC/ KG/SK-021/МСО/18-LO 002489 Viktoriya Ambercoon MCO f 09 Ermakova O.
AFC/ KG/SK-118/MCO/19-LO 002490 Betti Viyagrad MCO g 09 Dryginovich N.
AFC/ KG/SK-028/MCO/19-LO 002491 Patriciya Meinkenig MCO n 22 Yudaeva E.
AFC/ KG/SK-021/MCO/19-LO 002492 Klyde Archivis Meinkenig MCO а 22 09 Yudaeva E.
Сентябрь 2019
AFC/MO/AV-061/MCO/19-LO 002787 StarBoy Liontari Asteri MCO ns 22 Zajchenko N.S.
AFC/CH/AL-068/SCL /18-LO 162083 Filimon Winter Cherry SCL n 22 03 Качанова Людмила
AFC/CH/AL-015/BEN /19-LO 162127 Candy Glittersnow BEN n 24 33 Дедкова Виктория
AFC/CH/AL-248/CRX /18-LO 162126 Xeveria Wonder Galaxy СRX d 03 Cубботина Ольга
AFC/CH/AL-250/CRX /18-LO 162078 Xsena Wonder Galaxy СRX f 03 Габова Ольга
AFC/CH/AL-249/CRX /18-LO 162079 Xaviera Wonder Galaxy СRX d 03 Габова Ольга
AFC/CH/AL-113/CRX /18-LO 162035 Undyna Wonder Galaxy СRX n 03 Павлова Юлия
AFC/CH/AL-091/SFS /19-RIEX 162075 Elizabeth SFS ny 25 Андросова Ольга
AFC/CH/AL-154/CRX /18-LO 161506 W-Koluchka Ansa СRX n 33 Cтрекаловская Наталья
EX- AFC/ZS/GR-024/MCO/19-LO 162442 Q*Two Steps MuRRena Coon MCO d Чорой Л.
EX- AFC/ZS/GR-025/MCO/19-LO 162443 Q*Hip-Hop MuRRena Coon MCO ns 09 Чорой Л.
EX- AFC/ZS/GR-026/MCO/19-LO 162444 Quinto MuRRena Coon MCO ds 23 09 Чорой Л.
EX- AFC/ZS/GR-010/MCO/19-LO 162445 Tango MuRRena Coon MCO d 23 Чорой Л.
EX- AFC/ZS/GR-011/MCO/19-LO 162446 Tecktonic MuRRena Coon MCO d 25 Чорой Л.
AFC/SA/GC-019/SCL/19-LO 002566 Ketti Shaliko SCL w 62 Parkhomenko Anastasia
AFC/DV/KB-034/SCS/19-LO 161921 Kaito de LaRRoze`s SCS ns 22 03 Озиян Светлана
AFC/DV/KB-035/SCS/19-LO 161922 Kamiko de LaRRoze`s SCS ns 22 03 Курьатова Надежда
AFC/DV/KB-036/SFS/19-LO 161923 Kyoko de LaRRoze`s SCS ns 22 03 Гончарова Валерия
AFC/SK/PA-042/RAG/19-LO 160805 Ostin Stavros Ragdoll RAG a 03 Mohova G.
AFC/SK/PA-041/RAG/19-LO 160806 Orhideya Stavros Ragdoll RAG a 03 Zlobinec T.
AFC/SK/PA-054/MCO/18-LO 160807 Berta Julia Coon's MCO f 22 Utyamysheva J.
AFC/SK/PA-166/CRX/17-LO 160808 Bassey Hloia-Felina CRX g 09 Chekanova N.
AFC/SK/PA-167/CRX/17-LO 160809 Businka Hloia-Felina CRX g 09 Chekanova N.
AFC/SK/PA-052/SFS/19-LO 160712 Felicia Vasilis'Kiss SFS d 22 03 Maneylova O.
AFC/SK/PA-055/MCO/18-LO 160713 Bellatrix Julia Coon's MCO f 22 03 Ershova M.
AFC/SK/PA-40/MCO/18-LO 160714 Caesar MCO ds 22 03 Saulich H.
AFC/SK/PA-003-D/SCL/19-RIEX 160715 Indigo Kotoff-Land SСL ny 11 Berhtold-staroverov E.
AFC/SK/PA-047/SFS/18-LO 160716 Darina SFS a 22 Vikulina V.
AFC/DV/FD-020/MCO/17-LO 160991 Norman Alnair МСО е Kazakovskaya Olga Mikhailovna
AFC/DV/FD-075/MCO/18-LO 160984 Rokky Alnair MCO n 22 Kravtsov Anton Viktorovich
EP-AFC/CH/FB-118-D/SPH/19-LO 002451 Valentina Lemuriya SPH w 63 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-060/SPH/19-LO 002452 Enigma Lemuriya SPH n 33 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-120/SPH/19-LO 002453 Luna Lemuriya SPH n Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-122/SPH/19-LO 002454 Magnat Lemuriya SPH e 33 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-127/SPH/19-LO 002455 Marianna Lemuriya SPH a 33 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-153/BNS/19-RIEX 002456 Primrose La Mia Stell BNS f 03 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-130/BNS/19-RIEX 002457 Niagara La Mia Stella BNS g 33 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-128/BNS/19-RIEX 002458 Nectarin La Mia Stella BNS a 03 Ловчакова Элла
AFC/CH/FB-079/SPH/19-LO 002459 Felicata Marseillaise SPH a 33 Козаченко Любовь
AFC/CH/FB-013/MCO/19-LO 002460 Afonj Bast Bayet MCO n 22 Филатова Дина
EP/AFC/CH/FB-175/CRX/19-LO 002461 Verona Star Forge CRX n 33 03 Кузнецова Нина
EP/AFC/CH/FB-176/CRX/19-LO 002462 Valeria Star Forge CRX n 33 03 Кузнецова Нина
AFC/ KG/SK-115/ MCO /18-LO 002493 Eva Ambercoon MCO a Abesson Alain
AFC/ KG/SK-082/MCO/18-LO 002494 Norma Viktoriya G'Meinkenig MCO n 03 Шупрудько Н.
Октябрь 2019
AFC/UG/BC-009/BNS/19-RIEX 161328 Markus Assilina BNS n 32 Гоптарева Н
AFC/UG/BC-017/BNS/19-RIEX 161314 Gaklin Assilina BNS w 61 Гоптарева Н
AFC/UG/BC-018/SHP/19-LO 161315 Rudolf Assilina SPH a 33 Гоптарева Н
AFC/UG/BC-019/BNS/19-RIEX 161316 Gloria Assilina BNS g 32 Гоптарева Н
AFC/UG/BC-021/SHP/19-LO 161318 Zlata Assilina SPH a Гоптарева Н
AFC/UG/BC-022/SHP/19-LO 161319 Roksana Assilina SPH a 33 Гоптарева Н
EX-AFC/ZS/GR-072/MCO/18-LO 002648 Kuzma MuRRena Coon MCO ns 23 03 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-027/MCO/19-LO 002649 Ulysses MuRRena Coon MCO n 22 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-028/MCO/19-LO 002650 Ulyana MuRRena Coon MCO w 62 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-029/MCO/19-LO 002652 Una MuRRena Coon MCO w 62 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-030/MCO/19-LO 002653 Umka MuRRena Coon MCO w 62 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-031/MCO/19-LO 002654 Ula-Ula MuRRena Coon MCO w 63 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-032/MCO/19-LO 002655 Uma MuRRena Coon MCO f 22 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-033/MCO/19-LO 002656 U*Kali MuRRena Coon MCO fs 22 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-035/MCO/19-LO 002657 Santa MuRRena Coon MCO ns 23 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-036/MCO/19-LO 002658 Smoke MuRRena Coon MCO ns 24 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-037/MCO/19-LO 002659 Samanta MuRRena Coon MCO ns 22 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-038/MCO/19-LO 002660 Vinny MuRRena Coon MCO as 22 09 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-039/MCO/19-LO 002661 Vincent MuRRena Coon MCO as 22 09 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-040/MCO/19-LO 002662 Vanilla MuRRena Coon MCO fs 22 09 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-041/MCO/19-LO 002663 V’ Soluna MuRRena Coon MCO gs 09 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-034/MCO/19-LO 002688 Quendi MuRRena Coon MCO d Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-058/BNS/19-LO 002687 Vitaminka Surgutskie Kosmicheskie Сats BNS f 03 Матвиенко Е.
AFC/ZS/GR-064/MCO/19-LО 002668 Captain Black JovianCoon MCO n 09 Ляшева О.
AFC/ZS/GR-065/MCO/19-LО 002675 Chester JovianCoon MCO n 22 Ляшева О.
AFC/ZS/GR-066/MCO/19-LО 002682 Cassandra JovianCoon MCO d 22 Ляшева О.
AFC/SA/GC-037/MCO/19-LO 002568 Celvin Crystal Soul MCO ns 22 Huang Xiao
AFC/DV/KB-048/СRX/19-LO 161924 Golden Crystal Dream CRX d 23 Хрусталёва Н.С.
AFC/DV/KB-049/СRX/19-LO 161925 Glamor Crystal Dream CRX e 23 Хрусталёва Н.С.
AFC/DV/KB-050/СRX/19-LO 161926 Galaxy Crystal Dream CRX j 23 Хрусталёва Н.С.
AFC/DV/FD-103/MCO/19-LO 160965 Delfina МСО а 09 Bakhareva Alesya Grigorevna
AFC/CH/FB-198/SFS/19-RIEX 002463 Lucky Gold SFS ny 25 Климова Наталья
AFC/CH/FB-199/SFS/19-RIEX 002464 Liya Gold SFS ny 25 Климова Наталья
AFC/CH/FB-060/BEN/18-LO 002465 Elly SFS n 24 Климова Наталья
AFC/CH/FB-202/SСS/19-RIEX 002466 Lisan Dance SFS ny 25 Климова Наталья
AFC/CH/FB-204/SFS/19-RIEX 002468 Lolita Kiss SFS ny 11 Климова Наталья
EP-AFC/CH/FB-034/CRX/19-LO 002469 Stiven Seagal Star Forge CRX a 03 Кузнецова Нина
EP-AFC/CH/FB-217/CRX/18-LO 002470 Richard Star Forge CRX d Кузнецова Нина
EP-AFC/CH/FB-220/CRX/18-LO 002473 Queen Star Forge CRX n 03 Кузнецова Нина
EP-AFC/CH/FB-218/CRX/18-LO 002474 Quentin Star Forge CRX n 03 Кузнецова Нина
EP-AFC/CH/FB-190/SPH/19-LO 002471 Richmond Rey Lemuriya SPH n 33 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-191/SPH/19-LO 002476 Rose Lemuriya SPH f 33 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-193/SPH/19-LO 002478 Renata Lemuriya SPH g 33 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-192/SPH/19-LO 002477 Rianna Lemuriya SPH g 33 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-177/BNS/19-RIEX 002475 Jozy Milagro Ruso BNS f 03 Босенко Елена
AFC/ KG/SK-033/ MCO /19-LO 002495 Persi Meinkenig MCO n 25 Yurchenko N.
AFC/ MO/AV-059/ORI/19-LO 002789 Laura Eastward ORI n Chertenkova A.D.
AFC/MO/AV-067/SIA/18-LO 002790 Forest Eastward SIA n 33 Chertenkova A.D.
AFC/MO/AV-068/SIA/18-LO 002791 Fuji Eastward SIA b 33 Chertenkova A.D.
AFC/MO/AV-044/MCO/19-LO 002788 Harumi Liontari Asteri MCO w 62 Petrova L.A.

 





Новости сайта
*
07.11.2019
Поздравляем Среднеазиатский Союз Заводчиков Кошек
"ANOR" г.Ташкент
со вступлением в AFC!
Желаем Рано Аликовне больших успехов в фелинологической работе
и красочных выставок!

11.09.2019
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "WINTER CAT SHOW" 7-8 ДЕКАБРЯ 2019

15.04.2019
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с присвоением Международной категории по всем породным группам! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании
14.04.2019
Внесены изменения в разделе "УЧЕНИКИ ЭКСПЕРТОВ И ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНСТРУКТОРА-ФЕЛИНОЛОГИ AFC"
12.04.2019
Обновлена информация по титульным сертификатам -1 квартал 2019 года
10.04.2019
Обновлена информация по родословным -март 2019 года
04.04.2019
Итоги Конференции 2019

Решение Совета №3/19
2019
08.02.2019
Доводимм до сведения заводчиков г.Калининград. Клуб "Триумф Кэт" прекратил свою работу в Ассоциации с 2019 года. По всем вопросам обращаться на официальную почту организации:
afc-office@mail.ru
Решение Совета
04.02.2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2018!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

28.01.2019
Поздравляем новый клуб,
"Грация" г.Тольятти
со вступлением в AFC!
Желаем Лилие Викторовне больших успехов в фелинологической работе
и красочных выставок!

27.01.2019
Обновлена информация по зарегистрированным питомникам по итогу 2018 года
27.01.2019
Обновлена информация по зарегистрированным производителям по итогу 2018 года
23.01.2019
Внесены рейтинговые баллы за победы на выставках 2018 года у зарегистрированных кошек
21.01.2019
Внесены изменения в разделе "Клубы"
21.01.2019
Размещены отчеты о выданных в 4 квартале 2018 года титульные сертификаты в разделе "Титульные сертификаты"
21.01.2019
Размещены отчеты о выданных в декабре родословных в разделе "Родословные"
21.01.2019
Размещены отчеты и фотоотчеты в разделе "Календарь выставок 2018"
21.01.2019
Внесены изменения в разделе "Инструктор-Фелинолог"
21.01.2019
Внесены изменения в разделе "Эксперты"
01.01.2019
ёлка_на_сайт_elka_na_sayt-06

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!

2018
24.03.2018
Поздравляем ТЕТЕРИНУ ИРИНУ ВИКТОРОВНУ с успешной сдачей экзамена по ПДШ группе! Желаем ей успехов в дальнейшем обучении
25.02.2018
Поздравляем ЛОКТЮШКИНУ СВЕТЛАНУ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей экзамена по КШ группе! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании
01.01.2018

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!

2017
29.12.2017

Открыт КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК на 2018 год

29.12.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2017!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

01.11.2017
Поздравляем новый молодой клуб
"«Show Kot»"
г.Калининград
со вступлением в AFC! Желаем Ермаковой Оксане Юрьевне и ее заводчикам больших успехов в развитии фелинологии на западных рубежах !!!

01.11.2017
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей последнего экзамена !!! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании

08.09.2017
Поздравляем новый молодой
клуб "КОТ БЕГЕМОТЪ"
г.Благовещенск,
Дальний Восток
со вступлением в AFC! Желаем Локтюшкиной Светлане Александровне и ее креативному клубу больших успехов в области фелинологии!!!

16.06.2017
Внесены дополнения по выданным РОДОСЛОВНЫМ

14.06.2017
Поздравляем AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 5 ЛЕТ!
Желаем всем нам больших успехов и новых красочных выставок

05.05.2017
Поздравляем ЧАГАНОВУ КСЕНИЮ ВЛАДИМИРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в дальнейшем обучении

25.04.2017
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в работе ЭКСПЕРТА

18.03.2017
Поздравляем ТЕТЕРИНУ ИРИНУ ВИКТОРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в интересной работе ЭКСПЕРТА

28.01.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2016!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

20.01.2017
Поздравляем новый молодой клуб "«Племенной центр Фауна ДВ»"
г.Благовещенск, Дальний Восток
со вступлением в AFC! Желаем Белованской Наталье Иосифовне и ее заводчикам и фелинологам больших успехов в развитии, красочных выставок !!!

10.01.2017
Доводимм до сведения заводчиков Дальнего Востока. Клубу "КотАмур" отказано в членстве в Ассоциации на 2017 год. По всем вопросам обращаться на официальную почту организации: afc-office@mail.ru Официальное письмо Ассоциации в клуб
2016
01.11.2016
Поздравляем Токареву Веронику Николаевну
с окончанием учебы, сдачей последних экзаменов и присвоением ей статуса ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ по всем породам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Успехов Вам!!!
Желаем счастья, здоровья и ярких выставок!

01.08.2016
Поздравляем Ермакову Ольгу Александровну- Президента AFC
C ЮБИЛЕЕМ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего самого хорошего!

01.07.2016
Обновлен рейтинг январь-июль 2016 года

01.07.2016
Обратите внимание на изменение реквизитов
платежей с 01.07.2016 года

03.06.2016
Проверка титульных сертификатов,
выданных до 01.04.2016 года

29.05.2016
Поздравляем новый клуб в Украине,
"Winner Cat" г.Херсон
со вступлением в AFC в Украине!
Желаем Виктории Павловне больших успехов в развитии национального фелинологического движения
и красочных выставок!

28.01.2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2015!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

26.01.2016
Размещен Итоговый РЕЙТИНГ 2015 год
2015
29.11.2015
Открыт КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК на 2016 год

29.11.2015
Открыт Международный Племенной Центр «КОТАМУР»Желаем руководителю МПЦ "КОТАМУР" Багаутдиновой Елене Валерьевне больших успехов в международном развитии фелинологического движения!

29.11.2015
РЕЙТИНГ январь-октябрь 2015 года

21.10.2015
Поздравляем cамый восточный клуб,
первый встречающий солнышко
"Северная Акварелька"
г.Магадан
со вступлением в AFC! Желаем Ольге Григорьевне больших успехов и новых акварельно-красочных выставок!

22.09.2015
Поздравляем
Курленко Викторию Павловну и
Хощенко Евгению Викторовну с удачной сдачей экзаменов!!!


Желаем больших успехов и ярких выставок!

02.08.2015
Проверка титульных сертификатов, выданных до 01.07.2015 года

01.08.2015
Поздравляем Ермакову Ольгу Александровну- Президента AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего самого хорошего!

14.06.2015
Поздравляем AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 3 ГОДА!
Желаем всем нам больших успехов и новых красочных выставок

19.05.2015
Поздравляем молодой
и очень креативный
клуб "Felina Best"
г.Старый Оскол
со вступлением в AFC! Желаем Евгении Викторовне больших успехов и новых красочных выставок!

15.05.2015
Поздравляем Кузнецову Оксану Викторовну
г.Волгоград
с окончанием учебы, сдачей последних экзаменов и присвоением ей статуса ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ по всем породам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Успехов Вам!!!

16.05.2015
РЕЙТИНГ март-апрель 2015 года

19.04.2015
РЕЙТИНГ январь-февраль 2015 года

20.03.2015
Проверка титульных сертификатов, выданных до 31.12.2014 года

17.02.2015
Поздравляем новый молодой
клуб "Василевс"
г.Губкин, Черноземье
со вступлением в AFC! Желаем Скрыпиной Ларисе Михайловне больших успехов в области фелинологии!!!

12.02.2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2014!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ
2014
29.11.2014
Рейтинг июль-октябрь 2014 года

28.11.2014
Поздравляем новый клуб
"Фаворит"
г.Борисоглебск, Черноземье
со вступлением в AFC! Желаем руководителю клуба, Лимоновой Ларисе Ивановне больших успехов на нелегком пути фелинологии! Красочных выставок и много позитивных эмоций!!!

11.02.2014
Поздравляем победителей РЕЙТИНГА 2013

18.01.2014
Поздравляем новый молодой
клуб "Домино"
г.Майкоп, Адыгея
cо вступлением в AFC! Желаем Ляпневой Елене больших успехов и грамотного продвижения Фелинологии в данном регионе!
2013
19.11.2013
Поздравляем самый южный
и самый "нарядный"
клуб "Ашера"
г.Сочи
со вступлением в AFC! Желаем Андрею Николаевичу больших успехов и красочных выставок!

26.09.2013
Поздравляем новый молодой
клуб "Юнона"
г.Волжский
со вступлением в AFC! Желаем Котельниковой Юлии успехов на нелегком пути Фелинологии.

20.05.2013
Клуб "Фортуна-Кет" по решению Деуленко Т.П. вышел из состава Ассоциации. Отчеты о номерах выданных родословных и титульных сертификатах не поступали.

02.03.2013
Поздравляем клуб
"Ариэль"
г.Санкт-Петербург
со вступлением в AFC! Желаем Шершневой И.В. и ее клубу успехов и большого плаванья в Северной гавани!!!
2012
28.11.2012
Поздравляем клуб
"BestCatsYug"
г.Ростов-на-Дону
со вступлением в AFC! Желаем новому клубу с таким громким именем и Зайцевой Виктории Александровне успехов и процветания!

27.11.2012
Поздравляем клуб
ЦФК "Достар ИТ"
г.Рудный
со вступлением в AFC! Желаем клубу и его руководителю Ивановой И.А. процветания и успешной работы.

26.11.2012
КЛУБ "МЕНУЭТ"
г.Волгоград
Разрешение на проведение выставки
ОТОЗВАНО
( Подробнее в разделе "РЕШЕНИЯ СОВЕТА)

12.11.2012
Обновлен раздел РЕЙТИНГ/Лучшие Представители Породы

11.11.2012
Добавлена новая страница ДОКУМЕНТАЦИЯ

01.11.2012
Поздравляем клубы
Deja Vu г.Майкоп и Абсолют г.Ступино (МО) со вступлением в AFC! Желаем клубам и его руководителям - Барабаш Фёдору Александровичу и Фоминой Татьяне Анатольевне, процветания, отличных выставок и успешной работы!

31.10.2012
Обновлена страница ВЫСТАВКИ и ЭКСПЕРТЫ



AFC © 2019