Association of Feline Clubs
* e-mail: afc-office@mail.ru * написать ответственному лицу: КОЛЛЕГИИ AFC *


 МЕНЮ САЙТА

Яндекс.Метрика

free counters


ПРОВЕРКА НОМЕРОВ РОДОСЛОВНЫХ
 

С 01.03.2017 на всех родословных AFC используются голограммы  
*На данной странице можно проверить соответствие номеров родословных, выданных клубами
**Информация обновляется один раз в месяц по мере поступления отчетов из клубов

***При возникновении каких-либо вопросов можно обратиться в клуб, выдавший родословную
или на официальную почту Племенной Коллегии Ассоциации:  afc.pedigree@mail.ru

****Все родословные AFC выдаются только от зарегистрированных производителей, на международном (английском языке), с применением транслитерации, но с сохранением уникальных номеров родословных

РОДОСЛОВНЫЕ - 2020- 1 ПОЛУГОДИЕ
*Для сортировки содержимого, нажать на стрелочку в нужной колонке.
 
№ РОДОСЛОВНОЙ № ГОЛОГРАММЫ КЛИЧКА КОШКИ ПОРОДА/ ОКРАС ФИО- ВЛАДЕЛЕЦ или ЗАВОДЧИК
( лицо, которому выдан документ)
ЯНВАРЬ 2020
EX-AFC/ZS/GR-109/MCO/19-LO 002608 Yarina MuRRena Coon MCO w 64 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-110/MCO/19-LO 002609 Yamaha MuRRena Coon MCO w 63 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-131/KBL/19-LO 002612 Yaroslava iz Doma Solntsa KBL f 03 Маркова А.
EX-AFC/ZS/GR-145/MCO/18-LO 002626 Caprice MuRRena Coon MCO gs Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-137/MCO/19-LO 002613 Ambassador MuRRena Coon MCO ds 25 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-138/MCO/19-LO 002614 Alina MuRRena Coon MCO d 22 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-139/MCO/19-LO 002615 Adelina MuRRena Coon MCO w 62 Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-140/MCO/19-LO 002616 Alisa MuRRena Coon MCO w 62 Чорой Л.
EX- AFC/ZS/GR-116/MCO/19-LO 002611 Bacu MuRRena Coon MCO w 64 Чорой Л.
AFC/SA/GC-026/MCO/19-LO 002576 Charlene BRI ny 25 Воробьева Юлия
AFC/DV/KB-078/SFS/19-LO 161936 Legolas de LaRRoze`s SFS ds 22 03 Розевич Лариса
AFC/DV/KB-077/SСS/19-LO 162133 LeAmur de LaRRoze`s SCS ns 22 03 Павлов Станислав
AFC/DV/KB-079/SСS/19-LO 162134 Luna de LaRRoze`s SCS f 22 03 Зазовский Виталий
AFC/DV/KB-079/SСS/19-LO/RU0139-12-01/17/MCO 162135 Polarro Bagira MCO n Полянская Лариса
EP-AFC/DV/KB-053/BRI/19-LO 162137 G.Molli Maricel BRI g Клычёв Андрей
AFC/DV/KB-057/MCO/19-LO 162138 Ferdinand Polarro Fortuna*DV MCO n 23 09 Бугрова Нина
AFC/DV/KB-013/BRI/19-LO 162139 Bella BRI ay 25 Бугрова Нина
AFC/CH/FA-044/ABY/19-LO 161723 Daniella ABY n Медведева С.А.
AFC/CH/FA- 045-ABY/19-LO 161722 Dakota ABY n Медведева С.А.
AFC/DV/FD-123/MCO/19-LO 160951 Shoygu Alnair MCO n 03 Kravtsov Anton Viktorovich
AFC/DV/FD-125/MCO/19-LO 160952 Shambala Alnair MCO f 03 Kravtsov Anton Viktorovich
EP-AFC/CH/FB-121/SPH/19-LO 002387 Lora Lemuriya SPH n Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-245/BNS/19-RIEX 002388 Venera La Mia Stella BNS g 33 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-243/BNS/19-RIEX 002389 Victor La Mia Stella BNS e 33 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-244/BNS/19-RIEX 002394 Vladislav La Mia Stella BNS a 33 Ловчакова Элла
AFC/ KG/SK-125/MCO/19-LO 002503 Bassy Star Beam MCO fs 09 Шиповаленко Яна Ивановна
AFC/ KG/SK-119/MCO/19-LO 002504 Bella-Rossa Viyagrad MCO g 24 09 Заря Игорь Сергеевич
AFC/ KG/SK-117/MCO/19-LO 002505 Bonasie Viyagrad MCO f 24 03 Брюхова Татьяна Анатольевна
AFC/ KG/SK-149/MCO/19-LO 002506 Afrodita Gigantgrad MCO gs 09 Мелёхина Наталья
Февраль 2020
EX-AFC/ZS/GR-131/KBL/19-LO 002612 Yaroslava iz Doma Solntsa KBL f 03 Anna Markova
AFC/ZS/GR-153/MCO/19-LO 002617 Yasmin Ugra-Linx for JovianCoon МСО f 22 Lyasheva O.
AFC/ZS/GR-102/KBL/17-LO 002607 Bohemiabest Ayris KBL n 24 Старкова О.
AFC/DV/KB-084/MCO/19-LO 162140 Ian Polarro Fortuna*DV MCO n 22 Лега Татьяна
AFC/DV/KB-085/MCO/19-LО 162141 Ivan Polarro Fortuna*DV MCO n Ковальчук Татьяна
EP-AFC/DV/KB-051/BRI/19-LO 162142 G.Kou Maricel BRI p Бычков Дмитрий
AFC/DV/KB-093/BRI/19-LO 162143 Heaven Hennessy Maricel BRI b Лемеш Лариса
AFC/DV/KB-094/BRI/19-LO
Аннулирована
162144 Hugo Maricel BRI o Виноградова Анна
EP-AFC/DV/KB-052/BRI/19-LO 162145 G.Mikka Maricel BRI g Недоступова Анастасия
AFC/DV/KB-091/SFS/19-LO 162147 Ameliya Eternal Love*DV SFS ns 11 Ломакина Марина
AFC/DV/KB-092/SFS/19-LO 162148 Amina Eternal Love*DV SFS ns 11 Тихонович Степан
AFC/DV/KB-089/SCS/19-LO 162149 Arni Eternal Love*DV SСS ns 11 Токаренко Светлана
AFC/DV/KB-080/SCS/19-LO 162153 Ostin Lyuksamur SCS ny 24 Шелгачева Татьяна
AFC/DV/KB-081/SCS/19-LO 162154 Oskar Lyuksamur SCS ny 24 Машкина Татьяна
AFC/DV/KB-082/SFS/19-LO 162155 Oriyana Lyuksamur SFS ny 25 Лебедева Виктория
AFC/CH/FB-169/CRX/19-LO 002391 Ulian Star Forge CRX a 09 Кузнецова Нина
AFC/CH/FB-282/MCO/19-LO 002392 Etincelle Bast Bayet MCO f 03 Charron Brunet Sylvie
AFC/CH/FB-018/ MCO /19-LO 002393 Bonya Bast Bayet MCO d Филатова Дина
AFC/CH/FB-026/SFS/19-RIEX 002311 Hasan SFS ny 25 Климова Наталья
AFC/CH/FB-253/SCS/19-RIEX 002312 Noriman SCS ny 25 Онегова Н.
AFC/CH/FB-289/BEN/19-LO 002313 Mark BEN n 24 Громенко М.
AFC/CH/FB-293/MCO/16-LO//P-687-2017-21-00127828 002314 Planeta Kunov Eva MCO w 62 Алифанова Ольга
AFC/CH/FB-290/SPH/19-LO 002315 Dunyasha Je Re My SPH b 32 02 Илалова Надежда
AFC/CH/FB-291/BNS/19-RIEX 002316 Black Mamba Je Re My BNS n 02 Илалова Надежда
Март 2020
AFC/ZS/GR-154/MCO/19-LO 002619 Yashma Ugra-Lynx МСО f 22 Лобова Т.
AFC/ZS/GR-163/SCS/19-LO 002633 Lord IvMari SCS ns 11 Shakaev S.L.
AFC/ZS/GR-141/MCO/19-LO 002618 Damian Jovian Coon МСО d 22 Lyasheva O.
AFC/SK/PA-082/BRI/19-LO 160731 Alex Sweet Purr BRI ns 11 Shamsutdinov R.
AFC/SK/PA-021/KBS/19-LO 160732 Alex KBS n 24 03 Hachko A.
AFC/SK/PA-054/SCS/19-LO 160733 Flamingo Rose Vasilis'Kiss SCS e Kolodina N./Mikaelian V.
AFC/SK/PA-110/KBL/19-LO 160734 Faraon KBL a 22 03 Shcherbinin V.
AFC/SK/PA-002/KBL/20-LO 160735 Maklay Imperial Pompon KBL ny 24 03 Barashnikov I.
AFC/SK/PA-010/SFS/19-RIEX 160736 Klever Kotoff-Land SFS ay 25 Kurisa I./Alksne L.
AFC/SK/PA-059/SFL/19-LO 160737 Gilly Vasilis'Kiss SFL fs 22 03 Mikaelian V.
AFC/SK/PA-063/SFS/19-LO 160738 Hermes Vasilis'Kiss SFS n 03 Mikaelian V.
AFC/SK/PA-070/SCS/19-LO 160739 Iolanta Vasilis'Kiss SCS f 21 02 Mikaelian V.
AFC/SK/PA-067/SCL/19-LO 160740 Ivan Tsarevich Vasilis'Kiss SCL n 21 01 Mikaelian V.
AFC/SK/PA-008/SCL/19-RIEX 160741 Kukla Kotoff-Land SCL ay 25 Schastnaya E
AFC/SK/PA-035/KBL/18-LO 160742 Honey Imperial Pompon KBL d 23 03 Dovletova M.
AFC/SK/PA-004/KBL/20-LO 160743 Makar Imperial Pompon KBL d 23 03 Kozub O.
AFC/CH/FB-295/MCO/19-LO 002317 Christina Alirose MCO f 22 03 Гольберг М.
AFC/CH/FB-080-D/CRX/18-LO 002319 Isabella Star Forge CRX f Кузнецова Нина
AFC/CH/FB-002/MCO/20-LO 002320 Haydes White King MCO w 62 Умнова А. / Черных А.
EP-AFC/CH/FB-048-D/BNS/19-RIEX 002321 Dior La Mia Stella BNS n 33 01 Ловчакова Элла
AFC/CH/FB-299/CRX/19-LO 002323 Barbie Star Forge CRX a 02 Кузнецова Нина
AFC/CH/FB-298/CRX/19-LO 002326 Winona Star Forge CRX c 01 Кузнецова Нина
AFC/CH/FB-302/CRX/19-LO 002327 Amelia Star Forge CRX h 02 Кузнецова Нина
AFC/CH/FB-303/CRX/19-LO 002328 Aoifa Star Forge CRX f 33 02 Кузнецова Нина
AFC/CH/FB-005/BNS/20-RIEX 002329 Axal Sweet Kitty BNS f 09 Колесник Ирина
AFC/CH/FB-006/BNL/20-RIEX 002330 Alexa Sweet Kitty BNL f 03 Колесник Ирина
AFC/CH/FB-023/SFS/19-RIEX 002331 Havroniya SFS ny 25 Климова Наталья
AFC/CH/FB-252/SFS/19-RIEX 002332 Nel'son SFS ny 25 Козырева Юлия
AFC/CH/FB-007/SFS/20-RIEX 002333 Ophelia SFS ny 25 Примак Мария
AFC/CH/FB-008/SFS/20-RIEX 002334 Ollis SFS ny 25 Родина Наталья
AFC/ KG/SK-197/ МСО/19-LO 002507 Laychi Archivis MCO n 22 09 Putilov D.
AFC/ KG/SK-016/ МСО/20-LO 002508 Yammi East Prussia MCO ns 22 09 Tokarau Aliaksei
AFC/ KG/SK-126/MCO/19-LO 002509 Barny Star Beam MCO а Музафаров Рустам Султанович
Апрель 2020
AFC/VO/AS-001/MCO/20-LO
/KTF-CB-03768/17-MCO
161109 Normandiya Beshtaucoon MCO n 22 Remizova A. A./Remizov V.M.
AFC/DV/KB-003/SFS/20-LO 162159 Petsi Lyuksamur SFS ny 24 Перминова Устинья
AFC/DV/KB-002/SСS/20-LO 162160 Patriciya Lyuksamur SCS ny 25 Лабурец Елена
AFC/DV/KB-001/SСS/20-LO 162161 Patrik Lyuksamur SCS ns 11 Бузулуцкая Виктория
AFC/DV/KB-090/SCS/19-LO 162162 Alika Eternal Love*DV SСS ns 11 Король Юлия
AFC/DV/KB-095/BRI/19-LO 162163 Happy Maricel BRI d 33 Виноградова Анна
EP-AFC/CH/FB-326/SPH/19-LO 002335 Skazka Lemuriya SPH n Ловчакова Элла
AFC/CH/EL-026/BRI/18-LO 160583 Asana Golden British Sun BRI ny 25 Сойникова И.Л.
AFC/CH/EL-058/BRI/19-LO 160584 Hana Golden British Sun BRI ny 25 Сойникова И.Л.
МАЙ 2020
AFC/ZS/GR-128/DSX/18-LO 002620 Mersedes Severnoe Chudo DSX f 03 Yudina Y.
EX-AFC/ZS/GR-132/KBL/19-LO 002640 Yara iz Doma Solntsa KBL f 22 03 Anna Markova
EX-AFC/ZS/GR-060/MCO/19-LO 002621 Ursa MuRRena Coon MCO f 22 Larisa Choroy
EX-AFC/ZS/GR-061/MCO/19-LO 002622 Utopia MuRRena Coon MCO f 22 Larisa Choroy
EX-AFC/ZS/GR-022/MCO/20-LO 002623 Disney MuRRena Coon MCO w 64 Larisa Choroy
EX-AFC/ZS/GR-025/MCO/20-LO 002624 Demie MuRRena Coon MCO w 64 Larisa Choroy
EX-AFC/ZS/GR-026/MCO/20-LO 002625 Diana MuRRena Coon MCO w 62 Larisa Choroy
EX-AFC/ZS/GR-031/MCO/20-LO 002627 Egor MuRRena Coon MCO ns Larisa Choroy
EX-AFC/ZS/GR-033/MCO/20-LO 002628 Enigma MuRRena Coon MCO n Larisa Choroy
EX- AFC/ZS/GR-174/MCO/19-LO 002646 Blue Bear MuRRena Coon MCO as Larisa Choroy
AFC/ZS/GR-073/SCS/19-LO 002630 Nefertiti SFS c Shestak M.
AFC/SA/GC-033/SFL/20-LO 002577 Markeeza Shaliko SFL d 22 03 Герман Елена
ER-AFC/SA/GC-004/BRI/20-LO 002578 Esenia Born Winner BRI h 03 Janina Bürger
AFC/DV/KB-097/BRI/19-LO 162164 Hela Maricel BRI b Ms.Chulalak Limthanyalak
AFC/CH/FB-022/MCO/20-LO 002336 Bastet Angel Gift MCO as 22 Шутенко Ида
AFC/CH/FB-015/SPH/20-LO 002337 Assyria Moonway SPH b 33 09 Митченко Елена
AFC/CH/FB-016/SPH/20-LO 002338 Athena Moonway SPH n Митченко Елена
AFC/CH/FB-019/SPH/20-LO 002339 Asti Moonway SPH b Митченко Елена
AFC/CH/FB-023/BEN/20-LO 002340 Playboy BEN n 24 Лкубышина Татьяна
AFC/CH/FB-029/BEN/20-LO 002341 Pamella Star BEN n 24 Климова Наталья
AFC/CH/FB-252-D/SFS/19-RIEX 002342 Nel'son SFS ny 25 Козaрева Юлия
EP-AFC/CH/FB-030/BNS/20-RIEX 002343 X'Ray La Mia Stella BNS a 32 03 Ловчакова Элла
AFC/ KG/SK-039/MCO/19-LO 002510 Bismark East Prussia MCO n Schmidt V/ Ismailow E.
AFC/ KG/SK-148/MCO/19-LO 002511 A'Zlata Gigantgrad MCO g 24 09 Ивкова Оксана Алескандровна
AFC/ KG/SK-019/ MCO/20-LO 002512 Yashkaevich East Prussia MCO as 22 09 Ченцова Юлия
AFC/ KG/SK-047/MCO/20-LO 002513 Grizzly Star Beam MCO ns 22 09 Arkhangelskaya T.
AFC/ KG/SK-184/MCO/20-LO 002514 Persey Golubaya mechta MCO е Орлова Татьяна Анатольевна
AFC/ KG/SK-030/MCO/19-LO 002515 Persey Meinkenig MCO n 03 Sluzhbina Evgeniya Nikolaevna
AFC/ KG/SK-188/МСО/19-LO 002516 Businka Meinkenig MCO g 22 Oxana Nikolaevna Estranova
AFC/ MO/AV-008/МСО/20-LO/
ГМ-1196/17-MCO
002794 Zenna Liontari Asteri MCO n 09 Zajchenko N.S.
AFC/ MO/AV-007/МСО/20-LO/
ГМ-1195/17-MCO
002793 Zoesephine Liontari Asteri MCO n 22 Zajchenko N.S.
AFC/ MO/AV-082/МСО/18-LO 002797 Paprika Liontari Asteri MCO f 25 Zajchenko N.S.
AFC/ MO/AV-073/МСО/19-LO 002801 Umbrella Liontari Asteri MCO ds 25 03 Zajchenko N.S.
AFC/ MO/AV-045/МСО/18-LO 002800 Lara Kraft Liontari Asteri MCO gs 22 03 Zajchenko N.S.
AFC/ MO/AV-039/SIA/19-LO 002802 Hanna Eastward SIA n 33 Chertenkova A.D.
ИЮНЬ 2020
AFC/UZ/ZA-003/SFS/20-RIEX 002185 Aletta Aldmeris*UZ SFS cs 03 22 Utkina Elena
AFC/UZ/ZA-013/BRI/20-LO 002186 Floyd TauSheri*UZ BRI ns 21 33 Rustambekova Kamila
AFC/UZ/ZA-014/BRI/20-LO 002187 Fox TauSheri*UZ BRI ns 21 33 Baratova Malika
AFC/UZ/ZA-016/BRI/20-LO 002188 Frodo TauSheri*UZ BRI ns 21 33 Alimxodjayeva Nigina
AFC/SA/GC-021/BRI/20-LO 002579 Klever Brilik BRI p Мельникова Екатерина
ER-AFC/SA/GC-022/BRI/20-LO 002581 Kurt Brilik BRI p Natea Sritongkool
AFC/CH/FB-186/MCO/19-LO 002344 Caira Bast Bayet MCO n 22 Игнатичев Евгений
AFC/CH/FB-218/MCO/19-LO 002346 Dafna Bast Bayet MCO w 63 Игнатичев Евгений
AFC/CH/FB-188/MCO/19-LO 002347 Candi Bast Bayet MCO n 22 Филатова Дина
EP-AFC/CH/FB-316/CRX/19-LO 002348 Emilia Star Forge CRX w 61 Кузнецова Нина
EP-AFC/CH/FB-317/CRX/19-LO 002350 Elaina Star Forge CRX w 61 Кузнецова Нина
EP-AFC/CH/FB-329/CRX/19-LO 002352 Zorina Star Forge CRX n Кузнецова Нина
EP-AFC/CH/FB-328/CRX/19-LO 002351 Zara Star Forge CRX n Кузнецова Нина
AFC/CH/FB-241/SPH/18-LO 001976 Beckham Je Re My SPH d 02 Илалова Надежда
AFC/CH/FB-330/SPH/19-LO 001977 Phillip Je Re My SPH w 62 Илалова Надежда
EP-AFC/CH/FB-231/BNS/19-RIEX 001978 Naomi Chiselled Mystery BNS n 33 02 Онищюк Людмила
EP-AFC/CH/FB-236/BNS/19-RIEX 001979 Noah Chiselled Mystery BNS n 33 02 Онищюк Людмила
EP-AFC/CH/FB-315/CRX/19-LO 001980 Elias Star Forge of Samarian Brillant CRX w 61 Кузнецова Нина
AFC/ KG/SK-033/ MCO/20-LO 002517 Ustin Meinkenig MCO e 23 09 Богданова Алина Александровна
AFC/CH/FB-030-D/SPH/19-LO 002415 Bonnie Bell De Nuit for Sunshine Cat SPH w 64 Босенко Елена
AFC/ KG/SK-113/CRX/18-LO 161984 Figer Elemani Dream CRX n 03 Jolyn le-Fevre
AFC/ KG/SK-109/ CRX /18-LO 002480 Feellina Elemani Dream CRX n 03 Neeltje Tuinman
AFC/ KG/SK-110/ CRX /18-LO 161985 Finist Elemani Dream CRX n 03 Hilde Moris
AFC/ KG/SK-111/ CRX /18-LO 002479 Finik Elemani Dream CRX n 03 Sonja Moris
AFC/ KG/SK-016/MCO/19-LO 002481 Kessi Archivis MCO n 22 09 Савченко Александра
AFC/ KG/SK-120/MCO/19-LO 002482 Baron Viyagrad MCO а Смеховская Людмила Михайлова
AFC/ KG/SK-106/MCO/19-LO 002483 Sebastian Meinkenig MCO а Kotlyarov Alexander Alexeyevich
AFC/SK/PA- 064/BRI/18-LO 160794 Edison BRI ay 25 Vashchenko M
AFC/SK/PA-036/CRX/19-LO 160795 Magic Gertrude Star-Rex CRX f 03 Dietz Thomas

 





ru en de fr pt es it zh ar nl sv
Новости сайта
logo

01.01.2020

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

2019
29.12.2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2019!!!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

26.12.2019
Завершена регистрация кошек и питомников в 2019 году.
Баллы участникам выставок обновлены.
До встречи в следующем 2020 году!

26.12.2019
Обновлены номера титульных сертификатов 4 кв. 2019 год

25.12.2019
Размещен Календарь мероприятий на 2020 год

08.12.2019
Поздравляем экспертов: Локтюшкину С.А.; Тетерину И.В.; Горюнову А.В.; Хохлову Л.Н. с успешной сдачей экзаменов!
Желаем им больших успехов в фелинологической работе
и красочных выставок!

07.11.2019
Поздравляем Среднеазиатский Союз Заводчиков Кошек
"ANOR" г.Ташкент
со вступлением в AFC!
Желаем Рано Аликовне больших успехов в фелинологической работе
и красочных выставок!

11.09.2019
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "WINTER CAT SHOW" 7-8 ДЕКАБРЯ 2019

15.04.2019
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с присвоением Международной категории по всем породным группам! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании

14.04.2019
Внесены изменения в разделе "УЧЕНИКИ ЭКСПЕРТОВ И ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНСТРУКТОРА-ФЕЛИНОЛОГИ AFC"

12.04.2019
Обновлена информация по титульным сертификатам -1 квартал 2019 года

10.04.2019
Обновлена информация по родословным -март 2019 года

04.04.2019
Итоги Конференции 2019

Решение Совета №3/19

08.02.2019
Доводимм до сведения заводчиков г.Калининград. Клуб "Триумф Кэт" прекратил свою работу в Ассоциации с 2019 года. По всем вопросам обращаться на официальную почту организации:
afc-office@mail.ru
Решение Совета

04.02.2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2018!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

28.01.2019
Поздравляем новый клуб,
"Грация" г.Тольятти
со вступлением в AFC!
Желаем Лилие Викторовне больших успехов в фелинологической работе
и красочных выставок!

27.01.2019
Обновлена информация по зарегистрированным питомникам по итогу 2018 года

27.01.2019
Обновлена информация по зарегистрированным производителям по итогу 2018 года

23.01.2019
Внесены рейтинговые баллы за победы на выставках 2018 года у зарегистрированных кошек

21.01.2019
Внесены изменения в разделе "Клубы"

21.01.2019
Размещены отчеты о выданных в 4 квартале 2018 года титульные сертификаты в разделе "Титульные сертификаты"

21.01.2019
Размещены отчеты о выданных в декабре родословных в разделе "Родословные"

21.01.2019
Размещены отчеты и фотоотчеты в разделе "Календарь выставок 2018"

21.01.2019
Внесены изменения в разделе "Инструктор-Фелинолог"

21.01.2019
Внесены изменения в разделе "Эксперты"

01.01.2019

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!

2018
24.03.2018
Поздравляем ТЕТЕРИНУ ИРИНУ ВИКТОРОВНУ с успешной сдачей экзамена по ПДШ группе! Желаем ей успехов в дальнейшем обучении
25.02.2018
Поздравляем ЛОКТЮШКИНУ СВЕТЛАНУ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей экзамена по КШ группе! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании
01.01.2018

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!
2017
29.12.2017

Открыт КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК на 2018 год

29.12.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2017!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

01.11.2017
Поздравляем новый молодой клуб
"«Show Kot»"
г.Калининград
со вступлением в AFC! Желаем Ермаковой Оксане Юрьевне и ее заводчикам больших успехов в развитии фелинологии на западных рубежах !!!

01.11.2017
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей последнего экзамена !!! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании

08.09.2017
Поздравляем новый молодой
клуб "КОТ БЕГЕМОТЪ"
г.Благовещенск,
Дальний Восток
со вступлением в AFC! Желаем Локтюшкиной Светлане Александровне и ее креативному клубу больших успехов в области фелинологии!!!

16.06.2017
Внесены дополнения по выданным РОДОСЛОВНЫМ

14.06.2017
Поздравляем AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 5 ЛЕТ!
Желаем всем нам больших успехов и новых красочных выставок

05.05.2017
Поздравляем ЧАГАНОВУ КСЕНИЮ ВЛАДИМИРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в дальнейшем обучении

25.04.2017
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в работе ЭКСПЕРТА

18.03.2017
Поздравляем ТЕТЕРИНУ ИРИНУ ВИКТОРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в интересной работе ЭКСПЕРТА

28.01.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2016!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

20.01.2017
Поздравляем новый молодой клуб "«Племенной центр Фауна ДВ»"
г.Благовещенск, Дальний Восток
со вступлением в AFC! Желаем Белованской Наталье Иосифовне и ее заводчикам и фелинологам больших успехов в развитии, красочных выставок !!!

10.01.2017
Доводимм до сведения заводчиков Дальнего Востока. Клубу "КотАмур" отказано в членстве в Ассоциации на 2017 год. По всем вопросам обращаться на официальную почту организации: afc-office@mail.ru Официальное письмо Ассоциации в клуб
2016
01.11.2016
Поздравляем Токареву Веронику Николаевну
с окончанием учебы, сдачей последних экзаменов и присвоением ей статуса ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ по всем породам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Успехов Вам!!!
Желаем счастья, здоровья и ярких выставок!

01.08.2016
Поздравляем Ермакову Ольгу Александровну- Президента AFC
C ЮБИЛЕЕМ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего самого хорошего!

01.07.2016
Обновлен рейтинг январь-июль 2016 года

01.07.2016
Обратите внимание на изменение реквизитов
платежей с 01.07.2016 года

03.06.2016
Проверка титульных сертификатов,
выданных до 01.04.2016 года

29.05.2016
Поздравляем новый клуб в Украине,
"Winner Cat" г.Херсон
со вступлением в AFC в Украине!
Желаем Виктории Павловне больших успехов в развитии национального фелинологического движения
и красочных выставок!

28.01.2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2015!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

26.01.2016
Размещен Итоговый РЕЙТИНГ 2015 год
2015
29.11.2015
Открыт КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК на 2016 год

29.11.2015
Открыт Международный Племенной Центр «КОТАМУР»Желаем руководителю МПЦ "КОТАМУР" Багаутдиновой Елене Валерьевне больших успехов в международном развитии фелинологического движения!

29.11.2015
РЕЙТИНГ январь-октябрь 2015 года

21.10.2015
Поздравляем cамый восточный клуб,
первый встречающий солнышко
"Северная Акварелька"
г.Магадан
со вступлением в AFC! Желаем Ольге Григорьевне больших успехов и новых акварельно-красочных выставок!

22.09.2015
Поздравляем
Курленко Викторию Павловну и
Хощенко Евгению Викторовну с удачной сдачей экзаменов!!!


Желаем больших успехов и ярких выставок!

02.08.2015
Проверка титульных сертификатов, выданных до 01.07.2015 года

01.08.2015
Поздравляем Ермакову Ольгу Александровну- Президента AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего самого хорошего!

14.06.2015
Поздравляем AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 3 ГОДА!
Желаем всем нам больших успехов и новых красочных выставок

19.05.2015
Поздравляем молодой
и очень креативный
клуб "Felina Best"
г.Старый Оскол
со вступлением в AFC! Желаем Евгении Викторовне больших успехов и новых красочных выставок!

15.05.2015
Поздравляем Кузнецову Оксану Викторовну
г.Волгоград
с окончанием учебы, сдачей последних экзаменов и присвоением ей статуса ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ по всем породам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Успехов Вам!!!

16.05.2015
РЕЙТИНГ март-апрель 2015 года

19.04.2015
РЕЙТИНГ январь-февраль 2015 года

20.03.2015
Проверка титульных сертификатов, выданных до 31.12.2014 года

17.02.2015
Поздравляем новый молодой
клуб "Василевс"
г.Губкин, Черноземье
со вступлением в AFC! Желаем Скрыпиной Ларисе Михайловне больших успехов в области фелинологии!!!

12.02.2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2014!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ
2014
29.11.2014
Рейтинг июль-октябрь 2014 года

28.11.2014
Поздравляем новый клуб
"Фаворит"
г.Борисоглебск, Черноземье
со вступлением в AFC! Желаем руководителю клуба, Лимоновой Ларисе Ивановне больших успехов на нелегком пути фелинологии! Красочных выставок и много позитивных эмоций!!!

11.02.2014
Поздравляем победителей РЕЙТИНГА 2013

18.01.2014
Поздравляем новый молодой
клуб "Домино"
г.Майкоп, Адыгея
cо вступлением в AFC! Желаем Ляпневой Елене больших успехов и грамотного продвижения Фелинологии в данном регионе!
2013
19.11.2013
Поздравляем самый южный
и самый "нарядный"
клуб "Ашера"
г.Сочи
со вступлением в AFC! Желаем Андрею Николаевичу больших успехов и красочных выставок!

26.09.2013
Поздравляем новый молодой
клуб "Юнона"
г.Волжский
со вступлением в AFC! Желаем Котельниковой Юлии успехов на нелегком пути Фелинологии.

20.05.2013
Клуб "Фортуна-Кет" по решению Деуленко Т.П. вышел из состава Ассоциации. Отчеты о номерах выданных родословных и титульных сертификатах не поступали.

02.03.2013
Поздравляем клуб
"Ариэль"
г.Санкт-Петербург
со вступлением в AFC! Желаем Шершневой И.В. и ее клубу успехов и большого плаванья в Северной гавани!!!
2012
28.11.2012
Поздравляем клуб
"BestCatsYug"
г.Ростов-на-Дону
со вступлением в AFC! Желаем новому клубу с таким громким именем и Зайцевой Виктории Александровне успехов и процветания!

27.11.2012
Поздравляем клуб
ЦФК "Достар ИТ"
г.Рудный
со вступлением в AFC! Желаем клубу и его руководителю Ивановой И.А. процветания и успешной работы.

26.11.2012
КЛУБ "МЕНУЭТ"
г.Волгоград
Разрешение на проведение выставки
ОТОЗВАНО
( Подробнее в разделе "РЕШЕНИЯ СОВЕТА)

12.11.2012
Обновлен раздел РЕЙТИНГ/Лучшие Представители Породы

11.11.2012
Добавлена новая страница ДОКУМЕНТАЦИЯ

01.11.2012
Поздравляем клубы
Deja Vu г.Майкоп и Абсолют г.Ступино (МО) со вступлением в AFC! Желаем клубам и его руководителям - Барабаш Фёдору Александровичу и Фоминой Татьяне Анатольевне, процветания, отличных выставок и успешной работы!

31.10.2012
Обновлена страница ВЫСТАВКИ и ЭКСПЕРТЫ



AFC © 2020