Association of Feline Clubs
* e-mail: afc-office@mail.ru * написать ответственному лицу: КОЛЛЕГИИ AFC *


 МЕНЮ САЙТА

Яндекс.Метрика

free counters


ПРОВЕРКА НОМЕРОВ РОДОСЛОВНЫХ
 

С 01.03.2017 на всех родословных AFC используются голограммы  
*На данной странице можно проверить соответствие номеров родословных, выданных клубами
**Информация обновляется один раз в месяц по мере поступления отчетов из клубов

***При возникновении каких-либо вопросов можно обратиться в клуб, выдавший родословную
или на официальную почту Племенной Коллегии Ассоциации:  afc.pedigree@mail.ru

****Все родословные AFC выдаются только от зарегистрированных производителей, на международном (английском языке), с применением транслитерации, но с сохранением уникальных номеров родословных

РОДОСЛОВНЫЕ - 2021- 1 ПОЛУГОДИЕ
*Для сортировки содержимого, нажать на стрелочку в нужной колонке.
 
№ РОДОСЛОВНОЙ № ГОЛОГРАММЫ КЛИЧКА КОШКИ ПОРОДА/ ОКРАС ФИО- ВЛАДЕЛЕЦ или ЗАВОДЧИК
( лицо, которому выдан документ)
EP-AFC/MO/AV-062/MCO/20-LO 001647 Izyuminka Liontari Asteri MCO f 22 Zaichenko Nadezhda
EP-AFC/MO/AV-058/MCO/20-LO 001649 Zagadka Liontari Asteri MCO fs 22 Zaichenko Nadezhda
AFC/MO/AV-052/SIA/19-LO 001648 Kari Eastward SIA n 33 Chertenkova A.D.
AFC/UZ/ZA-027/MCP/20-RIEX 002212 Amur Magic Snow*UZ MCP w 62 Abdushukurov Javlon
AFC/UZ/ZA-028/MCP/20-RIEX 002209 Agat Magic Snow*UZ MCP ns Bakhareva Ekaterina
AFC/UZ/ZA-041/SCS/20-RIEX 002211 M&M's SCS fs 03 63 Zvereva Larisa
AFC/ZS/GR-111/BRL/20-LO 001616 Kvantum Star's Praide BRL e Рыбина О.
AFC/ZS/GR-126/MCO/20-LO 001597 Frederick JovianCoon MCO d Olga Lyasheva
AFC/ZS/GR-127/MCO/20-LO 001598 Franklin JovianCoon MCO d Olga Lyasheva
AFC/ZS/GR-128/MCO/20-LO 001599 Felix JovianCoon MCO d 22 Olga Lyasheva
AFC/ZS/GR-129/MCO/20-LO 001600 Felicity JovianCoon MCO f 22 Olga Lyasheva
AFC/ZS/GR-130/MCO/20-LO 001601 Florens JovianCoon MCO n 22 Olga Lyasheva
AFC/ZS/GR-051/SCL/19-LO 162431 Kira IvMari SCL d 02 21 Astudina M.
AFC/ZS/GR-055/SCL/19-LO 161212 Tasia IvMari SCL f 02 22 Astudina M.
AFC/ZS/GR-054/SFL/19-LO 161211 Taya IvMari SFL f 02 22 Astudina M.
AFC/ZS/GR-053/SCL/19-LO 002610 Tapio IvMari SCL d 03 22 Astudina M.
AFC/ZS/GR-126/BRI/19-LO 001603 BravoBri Princessa Iriska BRI b 22 Usoltseva Sabina
AFC/ZS/GR-144/MCO/20-LO 001602 Grand Bear JovianCoon МСО n Olga Lyasheva
AFC/SA/GC-041/MCO/20-LO 002597 Elvis Crystal Soul MCO w 62 Nataliya Gorbunova
AFC/DV/KB-047/SCS/20-LO 162409 Betty Eternal Love*DV SCS ns 25 Korneeva Evgeniya
AFC/DV/KB-046/SFS/20-LO 162410 Biya Eternal Love*DV SFS ns 11 Surneva Elena
AFC/DV/KB-045/SFS/20-LO 162411 Bruno Eternal Love*DV SFS ns 11 Enicheva Larisa
AFC/DV-KB-026/SFL/20-LO 162412 Teddi Lyuksamur SFL ns 25 Karpova Maria
AFC/DV/KB-048/BEN/20-LO 162413 Valentino Lyuksamur BEN n 22 Filippova Olga
AFC/DV/KB-050/BEN/20-LO 162415 Viya Lyuksamur BEN n 22 Bulanova Marina
AFC/DV/KB-049/BEN/20-LO 162414 Vegas Lyuksamur BEN n 22 Ivanchenko Kristina
AFC/SK/PA-001/SFL/20-RIEX 160744 Moroshka Kotoff-Land SFL ny 25 Semagina N.
AFC/SK/PA-006/SCS/20-RIEX 160745 Lubava FrisStyle SCS ny 25 Levina S.
AFC/SK/PA-014/CRX/20-LO 160746 Rafaella Star-Rex CRX n 03 Chaganova K
AFC/SK/PA-015/CRX/20-LO 160747 Rafaella Star-Rex CRX n 03 Chaganova K
AFC/SK/PA-006/SFL/20-RIEX 160748 Oxy Kotoff-Land SFL by 25 Levina S.
AFC/SK/PA-028/RAG/20-LO 160749 Taddy Stavros Ragdoll RAG n 03 Titov A.A.
AFC/SK/PA-029/RAG/20-LO 160750 Tommy Stavros Ragdoll RAG a 03 Tekeeva D.A.
AFC/SK/PA-030/RAG/20-LO 160751 Teona Stavros Ragdoll RAG a 03 Strahova N.A.
AFC/SK/PA-035/RAG/20-LO 160752 Ustiniya Stavros Ragdoll RAG n 03 Mohova G.C.
AFC/SK/PA-034/RAG/20-LO 160753 Ukas Stavros Ragdoll RAG n 03 Urkova N.N.
AFC/SK/PA-016/KBS/19-LO 002101 B'Viola KBS d 22 03 Stasenko N.
AFC/SK/PA-032/RAG/20-LO 002102 Urfin Stavros Ragdoll RAG n 04 Gubareva A.
AFC/SK/PA-033/RAG/20-LO 002103 Ustas Stavros Ragdoll RAG n 04 Zlobinec T.
AFC/SK/PA-036/RAG/20-LO 002104 Ulana Stavros Ragdoll RAG n 03 Zlobinec T.
AFC/SK/PA-031/RAG/20-LO 002105 Teffi Stavros Ragdoll RAG a 03 Zlobinec T.
AFC/SK/PA-008/SFS/20-RIEX 002106 Quick Kotoff-Land SFS ay 25 Bondarenko Y.
AFC/SK/PA-042/SCS/20-LO 002107 Keks Vasilis'Kiss SCS ns 02 21 Nikitina E.
AFC/SK/PA-049/RAG/20-LO 002108 Vilord Stavros Ragdoll RAG n 03 Dikuhina O.
AFC/SK/PA-050/RAG/20-LO 002109 Veniaminn Stavros Ragdoll RAG n 03 Beloborodova I.
AFC/SK/PA-051/RAG/20-LO 002110 Veniamin Stavros Ragdoll RAG n 03 Darenkova z.
AFC/SK/PA-052/RAG/20-LO 002111 Veston Stavros Ragdoll RAG n 03 Zlobinec T.
AFC/SK/PA-053/RAG/20-LO 002112 Verona Stavros Ragdoll RAG a 03 Zlobinec T.
AFC/SK/PA-073/ABY/19-LO 002113 Diana ABY n Meirabova R
AFC/SK/PA-010/SCS/20-RIEX 002114 Quintessential Kotoff-Land SCS ny 25 Kurisa I./Alksne L.
AFC/SK/PA-006/KBL/20-LO 002115 Matryena Imperial Pompon KBL ny 03 24 Moroz O.
AFC/SK/PA-061/KBL/19-LO 002116 Jacina Imperial Pompon KBL f 24 Koretsky S.
AFC/SK/PA-022/KBL/20-LO 002117 Natasha Imperial Pompon KBL f Moroz O.
AFC/SK/PA-021/KBL/20-LO 002118 Nikon Imperial Pompon KBL d 22 Moroz O.
AFC/SK/PA-017/KBL/20- LO 002119 Orfey Imperial Pompon KBL w 61 Moroz O.
AFC/SK/PA-041/SFS/20-LO 002120 K'Marseille Vasilis'Kiss SFS ns 02 21 Akiev R.
AFC/SK/PA-055/SFS/19-LO 002121 Gwendolyn Vasilis'Kiss SFS f 02 Mikaelian V.
AFC/SK/PA-013/SFS/20-RIEX 002122 Rosie Kotoff-Land SFS ny 11 Buslaeva S.
AFC/SK/PA-012/SFS/20-RIEX 002123 Rassveta Kotoff-Land SFS ny 11 Faisal Al-Saleh
AFC/SK/PA-048/CRX/20-LO 002124 Sirius Star-Rex CRX d 03 Chaganova K
AFC/SK/PA-073/CRX/20-LO 002125 Unika Star-Rex CRX n 01 33 Chaganova K
AFC/SK/PA-078/RAG/20-LO 002126 Xanta Stavros Ragdoll RAG n 03 Zlobinec E.
AFC/SK/PA-079/RAG/20-LO 002127 Xelia Stavros Ragdoll RAG a 03 Zlobinec E.
AFC/SK/PA-080/RAG/20-LO 002128 Xantus Stavros Ragdoll RAG a 03 Zlobinec E.
AFC/SK/PA-081/RAG/20-LO 002129 Xavier Stavros Ragdoll RAG a 03 Zlobinec E.
AFC/SK/PA- 082/RAG/20-LO 002130 Xander Stavros Ragdoll RAG n 03 Dikuhina O.
AFC/DV/FD-154/MCO/20-LO 160937 Jarden Polarro Fortuna *DV & Alnair MCO n 23 Haritonenko Marina Petrovna
AFC/DV/FD-155/MCO/20-LO 160938 Jarvis Polarro Fortuna *DV & Alnair MCO n 23 Silina Kristina Aleksandrovna
AFC/DV/FD-156/MCO/20-LO 160939 Jessica Polarro Fortuna *DV & Alnair MCO n 23 Polanskaya Larisa Nikolaevna
AFC/DV/FD-157/MCO/20-LO 160940 Julia Roberts Polarro Fortuna *DV & Alnair MCO n 23 Polanskaya Larisa Nikolaevna
AFC/DV/FD-158/MCO/20-LO 160941 Jewel Polarro Fortuna* DV & Alnair MCO n 23 Kravtsov Anton Viktorovich
AFC/DV/FD-160/MCO/20-LO 160942 Kеnt Polarro Fortuna*DV & Alnair МСО d 23 Shidlovsky Maksim Alekseevich
AFC/DV/FD-161/MCO/20-LO 160935 Kеlvin Polarro Fortuna*DV & Alnair МСО d 22 Korableva Irina Evgenjevna
AFC/DV/FD-162/MCO/20-LO 160934 Kеvin Polarro Fortuna*DV & Alnair МСО d 22 Pyhtina Kristina Aleksandrovna
AFC/DV/FD-163/MCO/20-LO 160933 Kim Polarro Fortuna*DV & Alnair МСО e 22 Polanskaya L.N.
AFC/DV/FD-164/MCO/20-LO 160932 Koko Chanel Polarro Fortuna*DV & Alnair МСО f 23 Polanskaya L.N.
AFC/DV/FD-165/MCO/20-LO 160931 Kassandra Polarro Fortuna*DV & Alnair МСО f 23 Ohlopkova Varvara Ruslanovna
AFC/DV/FD-101/MCO/19-LO 160930 Dolche Vita МСО f 09 Filatjeva O.A.
AFC/CH/FB-052-D/SPH/20-LO 001815 David Je Re My SPH n 03 Илалова Н.
AFC/CH/FB-064/ELF/19-RIEX 001816 Filip Lemuriya ELF w 62 Ловчакова Э.
AFC/CH/FB-295/ELF/20-RIEX 001817 Daniella La Mia Stella ELF f 03 Ловчакова Э.
AFC/CH/FB-296/ELF/20-RIEX 001818 Diana La Mia Stella ELF w 62 Ловчакова Э.
AFC/CH/FB-210/MCO/20-LO 001819 Odry Bast Bayet MCO ds 22 Филатова Д.
AFC/CH/FB-194/MCO/20-LO 001820 Naomy Bast Bayet MCO fs Филатова Д.
AFC/CH/FB-261/MCO/20-LO 001821 Quentinka Bast Bayet MCO n 22 Филатова Д.
AFC/CH/FB-259/MCO/20-LO 001822 Queen Bast Bayet MCO ns 22 Филатова Д.
AFC/CH/FB-260/MCO/20-LO 001823 Qwant Bast Bayet MCO ns Филатова Д.
AFC/ KG/SK-086/MCO/20-LO 002554 Salem Meinkenig MCO a 22 Федоров Дмитрий Романович
AFC/ KG/SK-012/МСО/21-LO 002555 Behemot Archivis MCO n 22 Bożena Barbara
AFC/ KG/SK-041/ MCO/20-LO 002556 Cesar Argento Nero MCO ds Yvonne Danz
AFC/ KG/SK-151/ MCO/20-LO 002557 Miron Meinkenig MCO d Kреске Арина
AFC/ KG/SK-145/ MCO/20-LO 002558 Vivaldi East Prussia MCO n 22 Gerasimov V.
AFC/UZ/ZA-025/MCP/20-RIEX 002213 Augustine Magic Snow*UZ MCP ns Meshulam Anastacia
AFC/UZ/ZA-026/MCP/20-RIEX 002214 Akella Magic Snow*UZ MCP w 62 Danilov Sergey
AFC/ZS/GR-115/ABY/20-LO 001618 Olivia Star ABY n Дердий П.А.
EX-AFC/ZS/GR-134/MCO/20-LO-Аннулирована 001617 Lyra MuRRena Coon MCO n Larisa Choroy
EX-AFC/SA/GC-060/BRI/20-LO 002598 Nora Brilik BRI p Siriwadee Kanchanasutra
AFC/KG/ZZ-017/BRI/21-LO 001898 Catrherine Britain’s Gold BRI ns 24 Aleynikova N.S
AFC/DV/FD-171/MCO/21-LO 160929 Valkiria Alnair МСО f 22 Kravtsov Anton Viktorovich
AFC/DV/FD-172/MCO/21-LO 160922 Veles Alnair МСО e Koroleva Natalja Aleksandrovna
AFC/DV/FD-173/MCO/21-LO 160923 Vivjen Lee Alnair МСО а Velp Svetlana Stanislavovna
AFC/DV/FD-167/MCO/20-LO 160924 Kamila Polarro Fortuna*DV & Alnair МСО g 22 Polanskaya L.N.
AFC/DV/FD-176/MCO/20-LO 160925 Linda Polarro Fortuna*DV & Alnair МСО n 23 Chernygina Olga Vladimirovna
AFC/DV/FD-175/MCO/20-LO 160926 Laila Polarro Fortuna*DV & Alnair МСО g 23 Eltsov Artem Olegovich
AFC/DV/FD-170/MCO/21-LO 160927 Vasilisa Alnair MCO f 22 Kovalenchenko Anastasia Olegovna
AFC/CH/FB-106/SCS/20-RIEX 001825 Roxana SCS ny 25 Васильева Н.
AFC/CH/FB-314/SCS/20-RIEX 001826 Volt SCS ny 25 Kusey E.
AFC/CH/FB-315/SFS/20-RIEX 001827 Vinni SFS ny 25 Javanovich M.
AFC/CH/FB-176/MCO/20-LO 001830 Lessa Bast Bayet MCO a 03 Чистякова М.
AFC/CH/FB-186/MCO/20-LO 001832 Magnum Bast Bayet MCO ns 22 Филатова Д.
AFC/CH/FB-281/MCO/20-LO 001833 Raina Bast Bayet MCO f 03 Филатова Д.
AFC/CH/FB-185/SPH/20-LO 001834 Jacklin Je Re My SPH n Илалова Н.
EP-AFC/CH/FB-066-D/ELF/19-RIEX 001835 Francheska Lemuriya ELF n 32 Ловчакова Э.
AFC/CH/FB-322/MCO/20-LO 001837 Alfa Ex Elit MCO f 03 Мишина С.
AFC/CH/FB-305/MCO/20-LO 001838 Baileys Ex Elit MCO g 03 Нечаева Н.
AFC/CH/FB-119/CRX/20-LO 001839 Gleb Mai Star Forge CRX d Кузнецова Н.
AFC/CH/FB-137/CRX/20-LO 001840 Indira Gandhi Star Forge CRX f Кузнецова Н.
AFC/CH/FB-123/CRX/20-LO 001842 Hubert Star Forge CRX n Кузнецова Н.
EP-AFC/CH/FB-220/CRX/20-LO 001843 Keith Star Forge CRX n 33 03 Кузнецова Н.
AFC/CH/FB-105/SPH/20-LO 001844 W’Marusya Lemuriya SPH f 32 Ловчакова Э.
AFC/UZ/ZA-050/BRL/20-LO 002215 Boston Aldmeris*UZ BRL as 21 33 Akhmedov Timur
AFC/UZ/-ZA-005/MCO/21-LO 002216 Bubble Gum Galets*UZ MCO ns 03 Galets Tatyana
AFC/UZ/-ZA-010/MCO/21-LO 002217 Big Bull Galets*UZ MCO ns 03 Galets Tatyana
AFC/ZS/GR-131/SOM/20-LO 001615 Ursula SOM n Лбедев Р.
AFC/ZS/GR-145/MCO/20-LO 001604 Griffin JovianCoon МСО n 09 Olga Lyasheva
AFC/ZS/GR-146/MCO/20-LO 001605 Gamilton JovianCoon МСО d 09 Olga Lyasheva
AFC/ZS/GR-147/MCO/20-LO 001606 Garfield JovianCoon МСО d 22 Olga Lyasheva
AFC/ZS/GR-148/MCO/20-LO 001611 Ginger JovianCoon МСО d 09 22 Olga Lyasheva
AFC/ZS/GR-149/MCO/20-LO 001612 Galaxy JovianCoon МСО f Olga Lyasheva
AFC/ZS/GR-150/MCO/20-LO 001613 Grace JovianCoon МСО f 22 Olga Lyasheva
EX-AFC/ZS/GR-143/BNS/20-LO 001614 Belka Surgutskie Kosmicheskie cats BNS d 03 Elena Matvienko
EX-AFC/ZS/GR-011-D/MCO/19-LO 001610 Tecktonic MuRRena Coon МСО d 25 Larisa Choroy
EX-AFC/ZS/GR-134-D/MCO/20-LO 001617 Lyra MuRRena Coon MCO n Larisa Choroy
EX-AFC/ZS/GR-040-D/MCO/19-RIEX 001607 Vanilla MuRRena Coon MCO fs 22 09 Larisa Choroy
EX-AFC/ZS/GR-037-D/MCO/19-LO 001608 Samanta MuRRena Coon MCO ns 22 Larisa Choroy
AFC/SA/GC-069/ABY/20-LO 002601 Nika ABY n Artyom Osin
AFC/SA/GC-068/ОRI/20-LO 002602 Bysinka Gorod Elfov ORI n 03 25 Kurkina Elena
EX-AFC/SA/GC-063/BRI/20-LO 002603 Nova Brilik BRI p Pimplai Roongrueang
AFC/SA/GC-016/MCO/21-LO 002604 Barchi Black Silver MCO n Elena Fomicheva
AFC/DV/KB-056/SСS/20-LO 162419 Benjamin Simbasoul SСS ns 11 Bokhan Anna
EP-AFC/DV/KB-065/BRL/20-LO 162420 Nicole Maricel BRL p Nguyen Pham Phuong Thy
AFC/ KG/SK-031/MCO/20-LO 001681 Uno Meinkenig MCO g 09 23 Райник Елена Анатольевна
AFC/KG/SK-139/MCO/20-LO 001685 Bhima Meinkenig MCO а Meyer Elena
AFC/KG/SK-010/ MCO /21-LO 001686 Elroy Star Beam MCO d 09 22 Nachtigall-Sapko Elvira
AFC/KG/SK-080/ MCO/20-LO 001687 Kometa Meinkenig MCO w 61 Зданская Галина Владимировна
AFC/ KG/SK-156/ MCO/20-LO 001688 Nefertiti Veter Svobody CRX n 01 61 Самсонова Анна
AFC/CH/EL-124/ABY/21-LO 160590 Olimpiya-Gera ABY n Лойко Е.А.

 





ru en de fr pt es it zh ar nl sv
Новости сайта

2020
30.10.2020
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР МЕЖДУНАРОДНОЙ МУЛЬТИСИСТЕМНОЙ ВЫСТАВКИ КОШЕК "WINTER CAT SHOW 2020" 05-06 декабря 2020- PURINA ProPlan

28.10.2020
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "WINTER CAT SHOW" 5-6 декабря 2020

30.09.2020
Отказ в признании родословных WCA -NICA CENTER

Решение Совета №4/19

03.07.2020
Примите участие в розыгрыше призов от Happy Cat!

25.06.2020
ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР РИНГОВ AFC на МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "SUMMER CAT SHOW" 4-5 июля 2020 

10.05.2020
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "SUMMER CAT SHOW" 4-5 июля 2020

01.01.2020

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

2019
29.12.2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2019!!!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

26.12.2019
Завершена регистрация кошек и питомников в 2019 году.
Баллы участникам выставок обновлены.
До встречи в следующем 2020 году!

26.12.2019
Обновлены номера титульных сертификатов 4 кв. 2019 год

25.12.2019
Размещен Календарь мероприятий на 2020 год

08.12.2019
Поздравляем экспертов: Локтюшкину С.А.; Тетерину И.В.; Горюнову А.В.; Хохлову Л.Н. с успешной сдачей экзаменов!
Желаем им больших успехов в фелинологической работе
и красочных выставок!

07.11.2019
Поздравляем Среднеазиатский Союз Заводчиков Кошек
"ANOR" г.Ташкент
со вступлением в AFC!
Желаем Рано Аликовне больших успехов в фелинологической работе
и красочных выставок!

11.09.2019
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "WINTER CAT SHOW" 7-8 ДЕКАБРЯ 2019

15.04.2019
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с присвоением Международной категории по всем породным группам! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании

14.04.2019
Внесены изменения в разделе "УЧЕНИКИ ЭКСПЕРТОВ И ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНСТРУКТОРА-ФЕЛИНОЛОГИ AFC"

12.04.2019
Обновлена информация по титульным сертификатам -1 квартал 2019 года

10.04.2019
Обновлена информация по родословным -март 2019 года

04.04.2019
Итоги Конференции 2019

Решение Совета №3/19

08.02.2019
Доводимм до сведения заводчиков г.Калининград. Клуб "Триумф Кэт" прекратил свою работу в Ассоциации с 2019 года. По всем вопросам обращаться на официальную почту организации:
afc-office@mail.ru
Решение Совета

04.02.2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2018!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

28.01.2019
Поздравляем новый клуб,
"Грация" г.Тольятти
со вступлением в AFC!
Желаем Лилие Викторовне больших успехов в фелинологической работе
и красочных выставок!

27.01.2019
Обновлена информация по зарегистрированным питомникам по итогу 2018 года

27.01.2019
Обновлена информация по зарегистрированным производителям по итогу 2018 года

23.01.2019
Внесены рейтинговые баллы за победы на выставках 2018 года у зарегистрированных кошек

21.01.2019
Внесены изменения в разделе "Клубы"

21.01.2019
Размещены отчеты о выданных в 4 квартале 2018 года титульные сертификаты в разделе "Титульные сертификаты"

21.01.2019
Размещены отчеты о выданных в декабре родословных в разделе "Родословные"

21.01.2019
Размещены отчеты и фотоотчеты в разделе "Календарь выставок 2018"

21.01.2019
Внесены изменения в разделе "Инструктор-Фелинолог"

21.01.2019
Внесены изменения в разделе "Эксперты"

01.01.2019

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!

2018
24.03.2018
Поздравляем ТЕТЕРИНУ ИРИНУ ВИКТОРОВНУ с успешной сдачей экзамена по ПДШ группе! Желаем ей успехов в дальнейшем обучении
25.02.2018
Поздравляем ЛОКТЮШКИНУ СВЕТЛАНУ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей экзамена по КШ группе! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании
01.01.2018

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!
2017
29.12.2017

Открыт КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК на 2018 год

29.12.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2017!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

01.11.2017
Поздравляем новый молодой клуб
"«Show Kot»"
г.Калининград
со вступлением в AFC! Желаем Ермаковой Оксане Юрьевне и ее заводчикам больших успехов в развитии фелинологии на западных рубежах !!!

01.11.2017
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей последнего экзамена !!! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании

08.09.2017
Поздравляем новый молодой
клуб "КОТ БЕГЕМОТЪ"
г.Благовещенск,
Дальний Восток
со вступлением в AFC! Желаем Локтюшкиной Светлане Александровне и ее креативному клубу больших успехов в области фелинологии!!!

16.06.2017
Внесены дополнения по выданным РОДОСЛОВНЫМ

14.06.2017
Поздравляем AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 5 ЛЕТ!
Желаем всем нам больших успехов и новых красочных выставок

05.05.2017
Поздравляем ЧАГАНОВУ КСЕНИЮ ВЛАДИМИРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в дальнейшем обучении

25.04.2017
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в работе ЭКСПЕРТА

18.03.2017
Поздравляем ТЕТЕРИНУ ИРИНУ ВИКТОРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в интересной работе ЭКСПЕРТА

28.01.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2016!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

20.01.2017
Поздравляем новый молодой клуб "«Племенной центр Фауна ДВ»"
г.Благовещенск, Дальний Восток
со вступлением в AFC! Желаем Белованской Наталье Иосифовне и ее заводчикам и фелинологам больших успехов в развитии, красочных выставок !!!

10.01.2017
Доводимм до сведения заводчиков Дальнего Востока. Клубу "КотАмур" отказано в членстве в Ассоциации на 2017 год. По всем вопросам обращаться на официальную почту организации: afc-office@mail.ru Официальное письмо Ассоциации в клуб
2016
01.11.2016
Поздравляем Токареву Веронику Николаевну
с окончанием учебы, сдачей последних экзаменов и присвоением ей статуса ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ по всем породам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Успехов Вам!!!
Желаем счастья, здоровья и ярких выставок!

01.08.2016
Поздравляем Ермакову Ольгу Александровну- Президента AFC
C ЮБИЛЕЕМ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего самого хорошего!

01.07.2016
Обновлен рейтинг январь-июль 2016 года

01.07.2016
Обратите внимание на изменение реквизитов
платежей с 01.07.2016 года

03.06.2016
Проверка титульных сертификатов,
выданных до 01.04.2016 года

29.05.2016
Поздравляем новый клуб в Украине,
"Winner Cat" г.Херсон
со вступлением в AFC в Украине!
Желаем Виктории Павловне больших успехов в развитии национального фелинологического движения
и красочных выставок!

28.01.2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2015!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

26.01.2016
Размещен Итоговый РЕЙТИНГ 2015 год
2015
29.11.2015
Открыт КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК на 2016 год

29.11.2015
Открыт Международный Племенной Центр «КОТАМУР»Желаем руководителю МПЦ "КОТАМУР" Багаутдиновой Елене Валерьевне больших успехов в международном развитии фелинологического движения!

29.11.2015
РЕЙТИНГ январь-октябрь 2015 года

21.10.2015
Поздравляем cамый восточный клуб,
первый встречающий солнышко
"Северная Акварелька"
г.Магадан
со вступлением в AFC! Желаем Ольге Григорьевне больших успехов и новых акварельно-красочных выставок!

22.09.2015
Поздравляем
Курленко Викторию Павловну и
Хощенко Евгению Викторовну с удачной сдачей экзаменов!!!


Желаем больших успехов и ярких выставок!

02.08.2015
Проверка титульных сертификатов, выданных до 01.07.2015 года

01.08.2015
Поздравляем Ермакову Ольгу Александровну- Президента AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего самого хорошего!

14.06.2015
Поздравляем AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 3 ГОДА!
Желаем всем нам больших успехов и новых красочных выставок

19.05.2015
Поздравляем молодой
и очень креативный
клуб "Felina Best"
г.Старый Оскол
со вступлением в AFC! Желаем Евгении Викторовне больших успехов и новых красочных выставок!

15.05.2015
Поздравляем Кузнецову Оксану Викторовну
г.Волгоград
с окончанием учебы, сдачей последних экзаменов и присвоением ей статуса ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ по всем породам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Успехов Вам!!!

16.05.2015
РЕЙТИНГ март-апрель 2015 года

19.04.2015
РЕЙТИНГ январь-февраль 2015 года

20.03.2015
Проверка титульных сертификатов, выданных до 31.12.2014 года

17.02.2015
Поздравляем новый молодой
клуб "Василевс"
г.Губкин, Черноземье
со вступлением в AFC! Желаем Скрыпиной Ларисе Михайловне больших успехов в области фелинологии!!!

12.02.2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2014!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ
2014
29.11.2014
Рейтинг июль-октябрь 2014 года

28.11.2014
Поздравляем новый клуб
"Фаворит"
г.Борисоглебск, Черноземье
со вступлением в AFC! Желаем руководителю клуба, Лимоновой Ларисе Ивановне больших успехов на нелегком пути фелинологии! Красочных выставок и много позитивных эмоций!!!

11.02.2014
Поздравляем победителей РЕЙТИНГА 2013

18.01.2014
Поздравляем новый молодой
клуб "Домино"
г.Майкоп, Адыгея
cо вступлением в AFC! Желаем Ляпневой Елене больших успехов и грамотного продвижения Фелинологии в данном регионе!
2013
19.11.2013
Поздравляем самый южный
и самый "нарядный"
клуб "Ашера"
г.Сочи
со вступлением в AFC! Желаем Андрею Николаевичу больших успехов и красочных выставок!

26.09.2013
Поздравляем новый молодой
клуб "Юнона"
г.Волжский
со вступлением в AFC! Желаем Котельниковой Юлии успехов на нелегком пути Фелинологии.

20.05.2013
Клуб "Фортуна-Кет" по решению Деуленко Т.П. вышел из состава Ассоциации. Отчеты о номерах выданных родословных и титульных сертификатах не поступали.

02.03.2013
Поздравляем клуб
"Ариэль"
г.Санкт-Петербург
со вступлением в AFC! Желаем Шершневой И.В. и ее клубу успехов и большого плаванья в Северной гавани!!!
2012
28.11.2012
Поздравляем клуб
"BestCatsYug"
г.Ростов-на-Дону
со вступлением в AFC! Желаем новому клубу с таким громким именем и Зайцевой Виктории Александровне успехов и процветания!

27.11.2012
Поздравляем клуб
ЦФК "Достар ИТ"
г.Рудный
со вступлением в AFC! Желаем клубу и его руководителю Ивановой И.А. процветания и успешной работы.

26.11.2012
КЛУБ "МЕНУЭТ"
г.Волгоград
Разрешение на проведение выставки
ОТОЗВАНО
( Подробнее в разделе "РЕШЕНИЯ СОВЕТА)

12.11.2012
Обновлен раздел РЕЙТИНГ/Лучшие Представители Породы

11.11.2012
Добавлена новая страница ДОКУМЕНТАЦИЯ

01.11.2012
Поздравляем клубы
Deja Vu г.Майкоп и Абсолют г.Ступино (МО) со вступлением в AFC! Желаем клубам и его руководителям - Барабаш Фёдору Александровичу и Фоминой Татьяне Анатольевне, процветания, отличных выставок и успешной работы!

31.10.2012
Обновлена страница ВЫСТАВКИ и ЭКСПЕРТЫ



AFC © 2021