Association of Feline Clubs
* e-mail: afc-office@mail.ru * написать ответственному лицу: КОЛЛЕГИИ AFC *


 МЕНЮ САЙТА

Яндекс.Метрика

free counters


ПРОВЕРКА НОМЕРОВ РОДОСЛОВНЫХ
 
*На данной странице можно проверить соответствие номеров родословных, выданных клубами
**Информация обновляется один раз в месяц по мере поступления отчетов из клубов

***При возникновении каких-либо вопросов можно обратиться в клуб, выдавший родословную
или на официальную почту Племенной Коллегии Ассоциации:  afc.pedigree@mail.ru

****Все родословные AFC выдаются только от зарегистрированных производителей, на международном (английском языке), с применением транслитерации, но с сохранением уникальных номеров родословных

РОДОСЛОВНЫЕ - 2020- 2 ПОЛУГОДИЕ
*Для сортировки содержимого, нажать на стрелочку в нужной колонке.
 
№ РОДОСЛОВНОЙ № ГОЛОГРАММЫ КЛИЧКА КОШКИ ПОРОДА/ ОКРАС ФИО- ВЛАДЕЛЕЦ или ЗАВОДЧИК
( лицо, которому выдан документ)
ИЮЛЬ 2020
EP-AFC/UZ/ZA-010/BRL/20-RIEX 002189 Candy BRL ns 11 33
EX-AFC/ZS/GR-023/MCO/20-LO 002636 Duster MuRRena Coon MCO w 64 Larisa Choroy
EX-AFC/ZS/GR-055/MCO/20-LO 002635 Gerga MuRRena Coon MCO n Larisa Choroy
EX-AFC/ZS/GR-023/MCO/20-LO 002634 Geisha MuRRena Coon MCO ns 23 Larisa Choroy
AFC/ZS/GR-041/SCL/20-LO 002631 Рushok IvMari SCL ns 22 03 Urfanyan Zoya
AFC/SA/GC-068/MCO /19-LO 002583 Daniela Crystal Soul MCO w 61 Kim Sokwon
AFC/SA/GC-065/MCO/ 19-LO 002582 Don Juan Crystal Soul MCO w 62 Kim Sokwon
AFC/KG/ZZ-001/BRI/20-LO 001891 Cherry BRI ny 24 Румынина И.В.
AFC/KG/ZZ-002/BRI/20-LO 001892 Prince Britaan’s Gold BRI n Лапина Л.М.
AFC/KG/ZZ-003/BRI/20-LO 001893 Primavera Britaan’s Gold BRI b 22 Лапина Л.М.
AFC/KG/ZZ-005/SIB/20-LO 001894 Rodnoy Serenkiy Bochok Sib n 24 Карбе Г. В.
AFC/KG/ZZ-006/ BRI /20-LO 001895 Richard Britaan’s Gold BRI n Лапина Л.М.
AFC/DV/KB-018/SFS/20-LO 162172 Rich Lyuksamur SFS ns 24 Спирина Наталья
AFC/DV/KB-019/SFS/20-LO 162173 Ronald Lyuksamur SFS ns 24 Мельникова Елизавета
AFC/DV/KB-008/BRI/20-LO 162174 Ice Cream Maricel BRI o 33 Волоснова Виктория
EP-AFC/DV/KB-009/BRI/20-LO 162175 Izyum Mafia Maricel BRI o Satida Setirachawal
EP-AFC/DV/KB-010/BRI/20-LO 162176 Irene Maricel BRI o 33 Pham Kieu Ai Xuan
EP-AFC/DV/KB-011/BRI/20-LO 162177 Iriska Maricel BRI o Pham Kieu Ai Xuan
EP-AFC/DV/KB-012/BRI/20-LO 162178 Infinity Maricel BRI p Nguyen Pham Phuong Thy
EP-AFC/DV/KB-013/BRI/20-LO 162179 Jackie Maricel BRI d Ongon Lertkasameson
AFC/DV/KB-014/BRI/20-LO 162180 Jackson Maricel BRI d Гаврилова Татьяна
EP-AFC/DV/KB-016/BRI/20-LO 162181 J.Lo Maricel BRI o Akgkawit Sreevititanon
EP-AFC/DV/KB-017/BRI/20-LO 162378 Jolie Maricel BRI o Sorranut Chengsuttha
AFC/DV/KB-020/SCL/20-LO-
аннулирована
162379 Rocki Lyuksamur SCL ns 25 Лутченко Юлия
AFC/DV/KB-021/SCS/20-LO 162380 Roksi Lyuksamur SCS ns 25 Лутченко Юлия
AFC/ KG/SK-045/ MCO /20-LO 002518 Geysha Star Beam MCO gs Орлова Наталья Леонидовна
AFC/ KG/SK-040/ MCO/20-LO 002519 Cirius Argento Nero MCO ns 22 09 Sukharova Natalia
AFC/CH/FA-046/SPH/18-LO 161721 Vixen Exotic House SPH d 32 Лимонова Л.И
AFC/DV/KB-087/KBL/19-LO 162165 Avrora Short Tail*DV KBL n 22 Гончарова Ольга
AFC/DV/KB-017/SCS/19-LO 162166 Lukas Lyuksamur SCS ns 11 Лутченко Юлия
AFC/DV/KB-083/MCO/19-LO 162167 Isey Polarro Fortuna * DV MCO n 22 Швец Ирина
EP-AFC/DV/KB-094/BRI/19-LO 162168 Hugo Maricel BRI o Thi Ngoc Lan Hoang
AFC/DV/KB-004/SCS/20-LO 162169 Archibald Bantein Simbasoul SCS ns 22 Бокхан Анна
AFC/DV/KB-005/SFS/20-LO 162170 Aikis Luni Simbasoul SFS ns 22 Игнашкина Лидия
AFC/DV/KB-006/SFS/20-LO 162171 Afina Shanti Simbasoul SFS ny 22 Симонова Алёна
АВГУСТ 2020
AFC/CH/FB-197/SCS/19-RIEX 001981 Leo Golden Boy SCS ny 25 Климова Наталья
AFC/CH/FB-058/CRX/20-LO 001982 Tatiana Star Forge CRX w 61 Кузнецова Нина
AFC/CH/FB-073/SPH/20-LO 001983 Erofey Je Re My SPH b 32 09 Илалова Надежда
AFC/CH/FB-074/SPH/20-LO 001984 Eseniya Je Re My SPH n 32 Илалова Надежда
AFC/CH/FB-075/BNS/20-RIEX 001985 Felix Je Re My BNS a 01 Илалова Надежда
AFC/CH/FB-076/BNS/20-RIEX 001986 Florida Je Re My BNS b 32 Илалова Надежда
AFC/CH/FB-077/BNS/20-RIEX 001987 Francheska Je Re My BNS b 32 Илалова Надежда
AFC/CH/FB-078/BNS/20-RIEX 001988 Felichita Je Re My BNS b 32 Илалова Надежда
AFC/CH/FB-017/SPH/20-LO 001989 Aglaia Moonway SPH n 09 Митченко Елена
AFC/CH/FB-013/SPH/20-LO 001990 Amur Moonway SPH b 32 Митченко Елена
AFC/CH/FB-079/SPH/20-LO 001991 Wanda Lemuriya SPH g 32 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-095/SPH/19-LO/SBT 011219 015 001992 English Star May SPH g 33 Елена Чурилова Товилл
EP-AFC/CH/FB-082/SPH/20-LO 001994 Bentley Lemuriya SPH n 09 Ловчакова Элла
EP-AFC/CH/FB-081/SPH/20-LO 001995 Baks Lemuriya SPH n Ловчакова Элла
AFC/CH/FB-292/MNL/19-LO 001996 Fabricio Angels Kiss of La Mia Stella MNL n 03 Ялковская Евгения
AFC/CH/FB-083/MNS/20-RIEX 001997 Afrodita La Mia Stella for English Star MNS fs 22 03 Ловчакова Элла
AFC/CH/FB-084/MNS/20-RIEX 001998 Avrora La Mia Stella MNS fs 22 03 Ловчакова Элла
AFC/CH/FB-087/MNS/20-RIEX 001999 Amur La Mia Stella MNS ns 21 01 Ловчакова Элла
AFC/CH/FB-088/MNS/20-RIEX 002000 Ahiles La Mia Stella MNS bs 21 33 03 Ловчакова Элла
AFC/CH/FB-089/MNS/20-RIEX 002001 A'Molly La Mia Stella MNL LL f 03 Ловчакова Элла
AFC/CH/FB-090/MNL/20-RIEX 002002 Brilliant La Mia Stella for English Star MNL n 03 Ялковская Евгения
AFC/CH/FB-091/MNL/20-RIEX 002003 Beatriche La Mia Stella MNL w 63 Ялковская Евгения
AFC/CH/FB-092/MNL/20-RIEX 002004 Baunty La Mia Stella MNL LL w 63 Ялковская Евгения
AFC/CH/FB-095/MNL/20-RIEX 002005 Bagira La Mia Stella MNL LL n Ялковская Евгения
AFC/CH/FB-096/MNL/20-RIEX 002006 Blondy La Mia Stella MNL LL w 63 Ялковская Евгения
AFC/CH/FB-200/SCS/19-RIEX 002007 Leyla Amur SCS ny 25 Климова Наталья
AFC/CH/FB-089/SCS/18-RIEX 002008 Aristotel SCS ny 25 Бенко Алена
AFC/CH/FB-101/SCS/20-RIEX 002009 Queen Tessa SCS ny 25 Гуртовая Е.
AFC/CH/FB-104/SCS/20-RIEX 002011 Ruslana SCS ny 25 Климова Наталья
AFC/CH/FB-107/SFS/20-RIEX 002012 Rafaella SFS ny 25 Климова Наталья
EP-AFC/CH/FB-108/CRX/20-LO 002014 Fiona Flower Star Forge CRX n Соломатин Михаил
AFC/CH/FB-050/BEN/20-LO 002015 Malibu BEN n 24 Бенко Алена
AFC/CH/FB-207/BEN/19-LO 002016 Marlin BEN n 24 Климова Наталья
AFC/CH/FB-099/SCS/20-RIEX 002017 Brill Gold SCS ny 11 Бенко Алена
EX-AFC/CH/FB-035/MCO/20-LO 002018 Dixie Alirose MCO gs 23 Алифанова Ольга
EX-AFC/CH/FB-036/MCO/20-LO 002019 Diamond Alirose MCO ns 23 Алифанова Ольга
EX-AFC/CH/FB-043/MCO/20-LO 002020 Darci Alirose MCO ns 23 Алифанова Ольга
EX-AFC/CH/FB-038/MCO/20-LO 002021 Data Prince Charming Alirose MCO n 22 Алифанова Ольга
EX-AFC/CH/FB-039/MCO/20-LO 002022 Dimitri Alirose MCO ns Алифанова Ольга
EX-AFC/CH/FB-040/MCO/20-LO 002023 Dax Alirose MCO ns Алифанова Ольга
EX-AFC/CH/FB-041/MCO/20-LO 002024 Duke Alirose MCO as 22 Алифанова Ольга
EX-AFC/CH/FB-042/MCO/20-LO 002025 Dionysus Is The God of Grape Harvest Alirose MCO ds Алифанова Ольга
EP-AFC/UZ/ZA-001/SFS/20-RIEX/FARUS/CC-EX-SFS-33/3-19*UZ 002190 Meowrigi Icepeak SFS as 09 63 Tiffany Hickey Eriavez
AFC/UZ/ZA-002/MCO/20-LO/KUF KZ-0122/16/MCO 002191 Koks MCO ns Kayrlapova Aleksiya
AFC/UZ/ZA-015/MCP/20-RIEX 002192 Adolf Sanmeys*UZ MCP d 22 Borodulin Artyom
AFC/UZ/ZA-009/BRL/20-RIEX 002193 Crystal BRL ns 11 33 Shanasirova Dilfuza
AFC/SA/GC-066/MCO/19-LO 002584 Diana Crystal Soul MCO w 61 Madina Zuyus
AFC/SA/GC-039/ОRI/20-LO 002585 Archi ORI c 24 Anastasia Borisova
AFC/DV-KB-069/MCO/19-LO 162381 Gloria Polarro Fortuna*DV MCO fs 23 Полянская Лариса
AFC/DV-KB-023/SFS/20-LO 162383 Saimon Lyuksamur SFS ns 24 Сердюк Екатерина
AFC/DV-KB-024/SFS/20-LO 162384 Steisi Lyuksamur SFS ny 25 Федоряк Дарья
AFC/DV-KB-025/SFS/20-LO 162385 Sintiya Lyuksamur SFS ny 25 Шин Анатолий
AFC/DV-KB-026/SFL/20-LO
аннулирована
162386 Teddi Lyuksamur SFL ns 25 Лутченко Юлия
AFC/DV-KB-027/SCS/20-LO 162387 Tima Lyuksamur SCS ns 11 Жук Виктория
AFC/DV-KB-022/SFS/20-LO 162388 Simba Lyuksamur SFS ns 24 Файнберг Лев
AFC/DV/KB-007/CRX/20-LO 162389 David Crystal Dream CRX n 03 Хрусталёва Наталья
AFC/DV/KB-032/CRX/20-LO 162390 Eva Crystal Dream CRX w 61 Хрусталёва Наталья
EX-AFC/CH/FA-050/SPH/20-LO 161719 Xanady Exotic House SPH а 32 Лимонова Л.
AFC/ KG/SK-219/ MCO/19-LO 002520 Тihon Meinkenig MCO а Grass Elena
AFC/ KG/SK-075/ MCO/20-LO 002521 Bronx Gigantgrad MCO n 09 Selezneva Elena
AFC/ KG/SK-063/ MCO/20-LO 002522 Sonya Alexlux MCO f Abesson Alain
AFC/ KG/SK-067/ MCO/20-LO 002523 Tasya Alexlux MCO gs Abesson Alain
AFC/ KG/SK-053/ MCO/20-LO 002524 Dafna Argento MCO n 24 Данилевская Л.В
AFC/ KG/SK-054/ MCO/20-LO 002525 Danaja Argento Nero MCO ns 09 Данилевская Л.В
AFC/ KG/SK-057/ MCO/20-LO 002526 Dionis Argento Nero MCO ns 22 09 Данилевская Л.В
AFC/ KG/SK-176/ MCO/19-LO 002528 Vasilisa Star Beam MCO fs22 09 Ablaeva Anna
AFC/ KG/SK-035/ MCO /20-LO/P-280-2019-122-00305399 002527 Ferdinand Dom Sapfirof MCO w 62 Ивкова Оксана Александровна
AFC/ KG/SK-214/МСО/19-LO 002529 Trisha Meinkenig MCO g Yurchenko Natalia
AFC/ KG/SK-050/ CRX/20-LO 002530 Moon Mysterions Veter Svobody CRX ns 03 Samsonova Anna
AFC/MO/AV-085/CRX/19-LO 001639 Vendi Moment de Bonheur CRX n Kozhurova S.I.
AFC/MO/AV-086/CRX/19-LO 001640 Vinsent Moment de Bonheur CRX n 33 Kozhurova S.I.
EP - AFC/MO/AV-017/MCO/20-LO 162072 Djulietta Liontari Asteri MCO ds 22 03 Zaichenko Nadezhda
EP - AFC/MO/AV-027/MCO/20-LO 162069 Alisa Liontari Asteri MCO gs 02 Zaichenko Nadezhda
AFC/MO/AV-028/ORI/19-LO 001641 Honda Eastward ORI n Chertenkova A.D.
СЕНТЯБРЬ 2020
AFC/UZ/ZA-017/MCO/20-LO 002194 Alisa Galets*UZ MCO ns Shamsutdinova Veronika Mirakhmetov Miruslan
AFC/UZ/ZA-019/MCO/20-LO 002195 Adina Galets*UZ MCO ns 23 Al Buxari Irina
AFC/UZ/ZA-020/MCO/20-LO 002196 Agata Galets*UZ MCO a 22 Galets Tatyana Keramari Aleksandra
AFC/ZS/GR-076/SCL/17-LO 002642 Dante Princ Drimfold SCL n Максименко Н.
AFC/ZS/GR-056/SCS/19-LO 002643 Lyudovik Princ Drimfold SCS n 23 03 Максименко Н.
EX-AFC/ZS/GR-72/MCO/20-LO 002644 Holly MuRRena Coon MCO as Larisa Choroy
EX- AFC/ZS/GR-098/MCO/20-LO 002645 Jewel Star MuRRena Coon MCO w 61 Larisa Choroy
EX- AFC/ZS/GR-084/MCO/20-LO 002639 Isabella MuRRena Coon MCO ns Larisa Choroy
EX-AFC/ZS/GR-025-D/MCO/20-LO 001555 Demie MuRRena Coon MCO w 62 Larisa Choroy
EX- AFC/ZS/GR-074/MCO/17-LO 001556 Qwadrille Ugra-Lynx MCO g Куницкая О.
EX- AFC/ZS/GR-065/MCO/18-LO 001557 Viola Ugra-Lynx MCO d 09 Куницкая О.
EX-AFC/ZS/GR-139/MCO/18-LO 001636 Tilda Ugra-Lynx MCO w 63 Куницкая О.
AFC/SA/GC-035/BRI/19-LO 002586 Iola BRILIK BRI p Chekirko Liliya
EX-AFC/SA/GC-045/BRI/20-LO 002588 Leia BRILIK BRI p 03 Chekirko Liliya
AFC/SA/GC-072/BEN/19-LO 002589 Pring BEN n 24 Bugrova Irina
EX-AFC/SA/GC-051/BRI/20-LO 002590 Meryl BRILIK BRI p Kanakornyingyong Urawee
EX-AFC/SA/GC-047/BRI/20-LO 002591 Melody BRILIK BRI p 03 Aroonluck Tacho
EX-AFC/SA/GC-050/BRI/20-LO 002592 Miracle BRILIK BRI p Sreevititanon Akgkawit
AFC/KG/ZZ-008/ BRI /20-LO 001896 Rocky Britaan’s Gold BRI n Лапина Л.М.
AFC/DV/KB-020/SCL/20-LO 162391 Rocki Lyuksamur SCL ns 25 Никифорова Марина
AFC/DV/KB-015/BRI/20-LO 162392 Joule Maricel BRI d 33 Гибадулина Людмила
EP-AFC/DV/KB-028/BRI/20-LO 162393 Pegasus from Lucky`s BRI w 62 Жуков Иван
AFC/ KG/SK-076/ MCO/20-LO 002531 Bruklin Gigantgrad MCO ns Seibel Valentina
AFC/ KG/SK-071/ MCO/20-LO 002530 Belis Gigantgrad MCO f Brjutova Natalya
AFC/ KG/SK-216/МСО/19-LO 002538 Turziya Meinkenig MCO g Muzafarova Zh.
EX-AFC/CH/FB-118/BNS/20-RIEX 002026 Riana Milagro Ruso BNS n 33 03 Босенко Е.
AFC/CH/FB-080/SPH/20-LO 002027 Welma Lemuriya SPH f 32 Ловчакова Э.
AFC/CH/FB-187/MCO/19-LO 002028 Cori Bast Bayet MCO n 22 Филатова Д.
AFC/CH/FB-097/SСS/20-RIEX 002029 Bond White SCS n 21 33 Мытникова Е.
AFC/CH/FB-126/MCO/19-LO/NC-MCO/19-18997 002030 Goddess Ray Jambo MCO n 03 Филатова Д.
AFC/CH/FB-283/MCO/19-LO 002031 Efim Bast Bayet MCO d 03 Ноздреватых С.
AFC/CH/FB-264/MCO/19-LO 002032 Daisy Bast Bayet MCO f 03 Филатова Д.
AFC/CH/FB-265/MCO/19-LO 002033 Deineriss Bast Bayet MCO w 62 Филатова Д.
AFC/CH/FB-269/MCO/19-LO 002034 Fortuna Bast Bayet MCO n 09 Филатова Д.
EP-AFC/CH/FB-089-D/SPH/19-LO 002036 Garfild Marseliase SPH a 33 Козаченко Л.
AFC/CH/FB-267/MCO/19-LO 002035 Fanni Bast Bayet MCO n 22 03 Филатова Д.
AFC/MO/AV-093/BAL/19-LO 001642 Gray Moment de Bonheur BAL a 21 Кожурова Светлана Ивановна
ОКТЯБРЬ 2020
AFC/UZ/ZA-033/BRI/20-LO 002197 Braun BRI ny 25 Rzhanenkova Olesia
AFC/UZ/ZA-037/BRI/20-LO 002198 Matilda BRI ny 25 Ten Olga
AFC/VO/AS-020/BEN/18-LO 161110 Eva BEN n 24 Salekhova O.P.
AFC/VO/AS-021/BEN/18-LO 161111 Elizar BEN n 24 Salekhova O.P.
AFC/VO/AS-022/BEN/18-LO 161112 Elisey BEN n 24 Salekhova O.P.
AFC/ZS/GR-096/MCO/20-LO 001596 Eremey JovianCoon МСО d 22 Antonenko Inna
AFC/ZS/GR-097/MCO/20-LO 001558 Elizar JovianCoon МСО d 22 Smirnova Elena
AFC/ZS/GR-098/MCO/20-LO 001559 Evgraf JovianCoon МСО n 22 09 Hripkova Kseniya
AFC/ZS/GR-099/MCO/20-LO 001560 Efim JovianCoon МСО n 22 09 Nechaj Vyacheslav
AFC/ZS/GR-100/MCO/20-LO 001561 Elisey JovianCoon МСО n 22 Nechaj Vyacheslav
AFC/ZS/GR-101/MCO/20-LO 001562 Elizabeth JovianCoon МСО n 22 Sirko Elena
AFC/ZS/GR-102/MCO/20-LO 001563 Eseniya JovianCoon МСО f 09 Lyasheva Olga
AFC/ZS/GR-141-D/MCO/19-LO 001594 Damian JovianCoon МСО d 22 Lyasheva Olga
AFC/ZS/GR-153-D/MCO/19-LO 001595 Yasmin Ugra-Lynx for JovianCoon МСО f 22 Lyasheva Olga
EX-AFC/SA/GC-049/BRI/20-LO 002593 Michelle Brilik BRI p Wipanooch Rattanajaroenphaisal
AFC/SA/GC-039/BRI/19-LO 002594 Glory BRI ns 25 Gamaletdinona Liliya
AFC/SA/GC-041/MCO/19-LO 002595 Candy Crystal Soul MCO w 63 Lyalina Tatyana
EP-AFC/DV/KB-037/BRI/20-LO 162394 Kenzo Maricel BRI b Mr.Florence Lalliard-Belliere
AFC/DV/KB-033/SFS/20-LO 162395 Alan Marcel Candid Joy SFS ns 11 Ткаченко Ольга
AFC/CH/FB-145/MCO/20-LO 002037 Kelly Bast Bayet MCO d 22 09 Мишина С.
AFC/CH/FB-093/MNL/20-RIEX 002038 Beauty La Mia Stella MNL LL fs 03 Ялковская Е.
AFC/CH/FB-085/MNS/20-RIEX 002039 AllMax La Mia Stella MNS ds 21 01 63 Ловчакова Э.
EP-AFC/CH/FB-045-D/SPH/19-LO 002040 Apollon Tenero Bambino SPH a 33 Виноградова В.
AFC/CH/FB-295-D/MCO/19-LO 002041 Christina Alirose MCO n 22 03 Гольберг М.
EP-AFC/CH/FB-154/BNS/20-RIEX 002042 Colin La Mia Stella BNS d 21 03 Ловчакова Э.
EP-AFC/CH/FB-156/BNS/20-RIEX 002043 Carol La Mia Stella BNS f Ловчакова Э.
EP-AFC/CH/FB-157/BNS/20-RIEX 002044 Clare La Mia Stella BNS f 21 32 03 Ловчакова Э.
EP-AFC/CH/FB-158/BNS/20-RIEX 002045 Carolina La Mia Stella BNS f 32 Ловчакова Э.
EP-AFC/CH/FB-160/BNS/20-RIEX 002046 Caramella La Mia Stella BNS d 33 Ловчакова Э.
EP/AFC/CH/FB-152/SPH/20-LO 002047 Bratislava Lemuriya SPH f 32 Ловчакова Э.
AFC/CH/FB-140/SCS/20-RIEX 002048 Susie SCS ny 25 Дядищева С.
AFC/CH/FB-202/BEN/20-LO 002049 Tessa BEN n 24 Пономарев Н.
EP-AFC/CH/FB-065/MCO/20-LO 002050 Isabell Bast Bayet MCO f 03 Филатова Д.
AFC/CH/FB-066/MCO/20-LO 002051 Inka Bast Bayet MCO f 03 Филатова Д.
AFC/CH/FB-139/SFS/20-RIEX 002052 Simon SFS ny 25 Матвиенко О.
AFC/CH/FB-047/BEN/20-LO 002053 Marvin-White BEN n 24 33 Бенко А.
AFC/CH/FB-206/MCO/18-LO/NC-MCO/18-16878 002054 Goddess Ray Filina MCO ds 03 Филатова Д.
AFC/CH/FB-205/BEN/20-LO 002055 Taisiya BEN n 24 Климова Н.
AFC/CH/FB-290-D/SPH/19-LO 002056 Dunyasha Je Re My SPH b 32 02 Илалова Н.
AFC/CH/FB-109/CRX/20-LO 002057 Fleur Star Forge CRX n 33 Кузнецова Н.
AFC/CH/FB-103/SFS/20-RIEX 002013 Roxy SFS ny 25 Gurtovaya E.
AFC/ KG/SK-028/ MCO/20-LO 002535 Uslada Meinkenig MCO g 24 Gorohov Sergey
AFC/CH/EL-095/BRI/20-LO 160583 Queen Golden British Sun BRI ny 11 33 Сойникова И.Л.
НОЯБРЬ 2020
AFC/UZ/ZA-027/BRI/20-LO 002202 Hercules TauSheri*UZ BRI ns 21 33 Bakhriddinova Ziyoda
AFC/UZ/ZA-039/BRI/20-LO 002199 Matilda de Countesse BRI ny 25 Ten Olga
AFC/UZ/ZA-041/BRI/20-LO 002200 Maris BRI a Komissarov Vladimir
AFC/UZ/ZA-042/BRI/20-LO 002201 Markis BRI a Rustamov Ruslan
AFC/UZ/ZA-044/MCO/20-LO 002194 Alpha Orion MCO a 09 Kiyaev Dmitriy
AFC/UZ/ZA-045/MCO/20-LO 002205 Archibald MCO a Alimova Dinara
AFC/UZ/ZA-047/MCO/20-LO 002206 Amadeus MCO ns 22 Mirzaev Fathutdin
AFC/UZ/ZA-029/MC0/20-RIEX 002207 Baron-Grisha Sanmeys*UZ MCO d 22 Fomin Denis
EX-AFC/ZS/GR-107/BNS/20-LO 001633 Ambrosia Surgutskie Kosmicheskie cats BNS n 03 Elena Matvienko
AFC/ZS/GR-052/SCL/19-LO 001632 Zav'yal IvMari SCL n 22 03 Astudina M.
AFC/ZS/GR-006/BRI/19-LO 001631 Nefertiti Star's Praide BRI g Пляскина М.
EX-AFC/ZS/GR-034/MCO/20-LO 001630 Exotica MuRRena Coon MCO ns Чорой Л.
EX-AFC/ZS/GR-060-D/MCO/19-LO 001629 Ursa MuRRena Coon MCO f 22 Чорой Л.
EX- AFC/ZS/GR-119/MCO/20-LO 001628 Kikki MuRRena Coon MCO ns 22 Чорой Л.
EX- AFC/ZS/GR-118/MCO/20-LO 001627 Katyusha MuRRena Coon MCO ns Чорой Л.
EX- AFC/ZS/GR-114/MCO/19-LO 001625 Billie Jean MuRRena Coon MCO ds 22 03 Чорой Л.
AFC/ZS/GR-059/BRI/19-LO 001626 Tiffany Sparks of Stars BRI f Раздорожная С.
AFC/ZS/GR-005/BRI/20-LO 001624 Paraskeva Star's Praide BRI n Суслова Е- Воронцова Т.
EX-AFC/ZS/GR-131/KBL/19-LO 001620 Yagodka iz Doma Solntsa KBL f 09 Кошлокова Ю.
AFC/ZS/GR-003/SFS/19-LO 001621 Anton IvMari SFS ns 24 Астудина М.
EX-AFC/SA/GC-074-D/BRI/19-LO 002596 Sean Frederick BRILIK BRI o Darhyl Concepcion Yambao
AFC/DV/KB-036/SFS/20-LO 162397 Alice Felice Marcelina Candid Joy SFS ns 11 Арапова Галина
AFC/DV/KB-047/KBL/19-LO 162398 Deya Short Tail*DV KBL n 22 Горбунова Анжелина
AFC/DV/KB-034/SCS/20-LO 162399 Aiko Simba Candid Joy SCS ns 25 Степанова Наталья
AFC/DV/KB-035/SFS/20-LO 162400 Anna Marcelina Candid Joy SFS ns 11 Токаренко Светлана
AFC/CH/FB-313/CRX/19-LO 002058 Elijan Star Forge CRX b 33 03 Кузнецова Нина
AFC/CH/FB-307/CRX/19-LO 001723 Caroline Star Forge CRX g 02 Кузнецова Нина
AFC/CH/FB-138/SFL/20-RIEX 001724 Samuel SFL ny 25 Артеева Галина
AFC/CH/FB-114/MCO/20-LO 001725 Aurora Dark Flame MCO f 22 Бессонова Виктория
AFC/CH/FB-115/MCO/20-LO 001726 Adele Dark Flame MCO f Бессонова Виктория
AFC/CH/FB-075-D/BNS/20-RIEX 001727 Fenix Je Re My BNS a 01 Илалова Надежда
AFC/CH/FB-120/CRX/20-LO 001728 Golden Sun Star Forge CRX d Кузнецова Нина
AFC/CH/FB-236/BNS/20-RIEX 001729 Polina Chiselled Mystery BNS n 33 02 Онищук Людмила
AFC/CH/FB-270/MCO/19-LO 001730 Fibi Bast Bayet MCO n 03 Жданова Анастасия
AFC/CH/FB-004/MCO/20-LO 001731 Holly White King MCO w 62 Черных Анна
AFC/CN/FB-226/BEN/19-LO 001732 Arizona Bengystar BEN n 24 Аксютина Ирина
AFC/DV/FD-138/MCO/20-LO 160936 Erzon-Chivas MCO n 09 Bobko Maksim
AFC/ KG/SK-080/ MCO/20-LO 002536 Krystal Meinkenig MCO w 62 Grass Elena
AFC/ KG/SK-085/ MCO/20-LO 002539 Stef-Tayfun Meinkenig МСО n 23 Гавриш Елена Сергеевна
AFC/ KG/SK-018/MCO/19-LO 002537 Kasper Archivis МСО n Lawrynowicz-Szczepaniak Maria
AFC/ KG/SK-096/ MCO/20-LO 002541 Kleopatra Amber King МСО es Mudarisova Svetlana
AFC/ KG/SK-098/ MCO/20-LO 002540 Kaplya Amber King МСО ns 22 Mudarisova Svetlana
AFC/ KG/SK-005/ MCO/20-LO 002542 Farinelli Fenglerspride MCO е Кремер Д
AFC/ KG/SK-079/ MCO/20-LO 002543 Klyaksa Meinkenig MCO w 62 Temnikov V.
AFC/ KG/SK-218/МСО/19-LO 002544 Tayson Meinkenig MCO a Красильникова Анна Викторовна
AFC/ KG/SK-073/ MCO /20-LO 002545 Beatrice Gigantgrad MCO е Кремер Д
AFC/ KG/SK-097/ MCO/20-LO 002547 Kerli Amber King MCO fs 22 Кувалдина Оля
AFC/ KG/SK-129/MCO/20-LO/CCL/F-0157F-14/MCO 002548 Adel Meinkenig MCO f 09 Денис Ольга Николаевна
AFC/MO/AV-063/MCO/20-LO 001644 Indiana Jones Liontari Asteri MCO n 02 Zaichenko Nadezhda
AFC/MO/AV-053/MCO/20-LO 001643 Jean Jolly Liontari Asteri MCO w 62 Zaichenko Nadezhda
ДЕКАБРЬ 2020
AFC/UZ/ZA-026/BRI/20-LO 002208 Hoshi TauSheri*UZ BRI ns 21 33 Pogosyan Ofeliya
EX-AFC/ZS/GR-123/KBL/20-LO 001619 Yaseniya Hedvesh KBL w 62 Иконникова Ю.
EX-AFC/ZS/GR-123/KBL/20-LO 001622 Yoda Hedvesh KBL w 62 Иконникова Ю.
AFC/KG/ZZ-014/BRI/20-LO 001897 Simba Britain’s Gold BRI n Лапина Л.М.
AFC/DV/KB-040/BRI/20-LO 162401 Luna Maricel BRI g Zvereva Valeriya
AFC/DV/KB-041/SCS/20-LO 162402 Uaris Lyuksamur SCS ny 24 Bazarnaya Galina
AFC/DV/KB-042/SFS/20-LO 162403 Uayt Lyuksamur SFS ns 11 Blekharskaya Tatyana
AFC/DV/KB-043/SFS/20-LO 162404 Umka Lyuksamur SFS ny 24 Savinova Natalya
AFC/DV/KB-044/SCS/20-LO 162405 Unika Lyuksamur SCS ns 11 Sevriuk Viktoria
AFC/DV/KB-038/BRI/20-LO 162406 Leo Maricel BRI e Moiseeva Anastasiya
EP-AFC/DV/KB-039/BRI/20-LO 162407 Lavrenty Maricel BRI p Kuznetsova Marina
AFC/DV/KB-086/KBS/19-LO 162408 Afanasiy Short Tail*DV KBS n 22 Antonova Oksana
AFC/CH/FB-052/SPH/20-LO
аннулирована
001733 David Je Re My SPH n 03 Илалова Н.
RU/CH/FB-220-D/SPH/17-LO 001734 Je Re My Arabica SPH n 03 Илалова Н.
AFC/CH/FB-053/SPH/20-LO 001735 Diana Je Re My SPH f 03 Илалова Н.
AFC/CH/FB-244/SCS/20-RIEX 001736 Unna Chanel SCS ny 25 Баламут Л.
AFC/CH/FB-143/SFS/20-RIEX 001737 San Kokka SFS ny 25 Баламут Л.
AFC/CH/FB-201/BEN/20-LO 001738 Tor BEN n 24 Бабина Е.
AFC/CH/FB-266/SPH/20-LO 001739 Gaya Je Re My SPH n Илалова Н.
AFC/CH/FB-267/SPH/20-LO 001740 Galateya Je Re My SPH n 02 Илалова Н.
AFC/CH/FB-226/SCS/20-RIEX 001741 Violetta SCS ny 11 Борисова Л.
AFC/CH/FB-272/MCO/20-LO 001742 Afina My Wonderful Pets MCO n 03 Черных А.
AFC/CH/FB-232/BNS/19-RIEX/
AON 012719 065
001743 Elizabeth Best of English Star BNS n 33 Y. Towill
AFC/CH/FB-142/SFS/20-RIEX 001745 Stefany SFS ny 25 Богачева О.
AFC/CH/FB-278/SPH/19-LO/
MFA-RU-DL-SPH-240-LO-2019
001746 Kaiman of Marseillaise SPH f 32 02 Шаповалова Е.
AFC/CH/FB-146/MCO/20-LO 001747 Kendy Bast Bayet MCO d 22 09 Мишина С./ Абрамова В.
EP-AFC/CH/FB-196/MCO/20-LO 001748 Elwin Alirose MCO ns 03 Алифанова О.
AFC/CH/FB-197/MCO/20-LO 001749 Eldar Alirose MCO w 62 Алифанова О.
EP-AFC/CH/FB-198/MCO/20-LO 001750 Edgey Alirose MCO w 62 Алифанова О.
EP-AFC/CH/FB-249/SPH/20-LO 001751 Cilviya Lemuriya SPH w 61 Ловчакова Э.
EP-AFC/CH/FB-250/SPH/20-LO 001752 Сlavdiya Lemuriya SPH w 61 Ловчакова Э.
EP-AFC/CH/FB-251/SPH/20-LO 001753 Clarissa Lemuriya SPH w 61 Ловчакова Э.
EP-AFC/CH/FB-233/BNS/20-RIEX 001754 Alex English Star BNS n 33 Y. Towill
EP-AFC/CH/FB-234/BNS/20-RIEX 001755 Anna-Bella English Star BNS a 33 Y. Towill
EP-AFC/CH/FB-235/BNS/20-RIEX 001756 Anna English Star BNS a 33 Y. Towill
AFC/CH/FB-117/MCO/20-LO 001757 Banshee Dark Flame MCO fs Раева В.
EP-AFC/CH/FB-253/SPH/20-LO 001758 Angel Guardian Jewellery SPH d 33 Шаповалова Е.
AFC/CH/FB-258/SPH/20-LO 001760 Ambassador Jewellery SPH f 33 Шаповалова Е.
EP-AFC/CH/FB-257/SPH/20-LO 001761 Ansunamon Luna Jewellery SPH n 33 Шаповалова Е.
AFC/CH/FB-229/BEN/20-LO 001762 Mike BEN n 24 Жеребцова Е.
EP-AFC/CH/FB-291/SPH/20-LO 001763 Hammer Marseillaise SPH n 03 Козаченко Л.
EP-AFC/CH/FB-292/SPH/20-LO 001764 Hloya Marseillaise SPH f 33 03 Козаченко Л.
EP-AFC/CH/FB-293/SPH/20-LO 001807 Hena Marseillaise SPH f 32 03 Козаченко Л.
EP-AFC/CH/FB-294/SPH/20-LO 001808 Harlina Marseillaise SPH f 32 03 Козаченко Л.
AFC/CH/FB-032/BNS/20-RIEX 001809 Rosalie Milagro Ruso BNS b 33 03 Босенко Е.
AFC/CH/FB-129/BNS/20-RIEX 001810 Umma Milagro Ruso BNS f 21 33 03 Босенко Е.
AFC/CH/FB-130/BNS/20-RIEX 001811 Ukka Milagro Ruso BNS g 33 03 Босенко Е.
AFC/CH/FB-181/SPH/19-LO 001812 Leo Sunshine Cat SPH e 33 Босенко Е.
AFC/CH/FB-185/SPH/19-LO 001813 Leonsiya Sunshine Cat SPH g 33 Босенко Е.
AFC/CH/FB-264/ELF/19-RIEX 001814 Queen Milagro Ruso ELF f Босенко Е.
AFC/ KG/SK-111/ MCO /20-LO
аннулирована
002551 Snezinka Shine MCO f 22 Mudarisova Svetlana
AFC/KG/SK-112/MCO/20-LO
аннулирована
002552 Suschka Shine MCO a 22 Mudarisova Svetlana
AFC/KG/SK-074/MCO/20-LO 002546 Boston Gigantgrad MCO ns Alexandra Gladkov
AFC/ KG/SK-072/ MCO/20-LO 002550 Blues Gigantgrad MCO ns Kristen Werner

 





ru en de fr pt es it zh ar nl sv
Новости сайта

2020
30.10.2020
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР МЕЖДУНАРОДНОЙ МУЛЬТИСИСТЕМНОЙ ВЫСТАВКИ КОШЕК "WINTER CAT SHOW 2020" 05-06 декабря 2020- PURINA ProPlan

28.10.2020
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "WINTER CAT SHOW" 5-6 декабря 2020

30.09.2020
Отказ в признании родословных WCA -NICA CENTER

Решение Совета №4/19

03.07.2020
Примите участие в розыгрыше призов от Happy Cat!

25.06.2020
ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР РИНГОВ AFC на МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "SUMMER CAT SHOW" 4-5 июля 2020 

10.05.2020
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "SUMMER CAT SHOW" 4-5 июля 2020

01.01.2020

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

2019
29.12.2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2019!!!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

26.12.2019
Завершена регистрация кошек и питомников в 2019 году.
Баллы участникам выставок обновлены.
До встречи в следующем 2020 году!

26.12.2019
Обновлены номера титульных сертификатов 4 кв. 2019 год

25.12.2019
Размещен Календарь мероприятий на 2020 год

08.12.2019
Поздравляем экспертов: Локтюшкину С.А.; Тетерину И.В.; Горюнову А.В.; Хохлову Л.Н. с успешной сдачей экзаменов!
Желаем им больших успехов в фелинологической работе
и красочных выставок!

07.11.2019
Поздравляем Среднеазиатский Союз Заводчиков Кошек
"ANOR" г.Ташкент
со вступлением в AFC!
Желаем Рано Аликовне больших успехов в фелинологической работе
и красочных выставок!

11.09.2019
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК "WINTER CAT SHOW" 7-8 ДЕКАБРЯ 2019

15.04.2019
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с присвоением Международной категории по всем породным группам! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании

14.04.2019
Внесены изменения в разделе "УЧЕНИКИ ЭКСПЕРТОВ И ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНСТРУКТОРА-ФЕЛИНОЛОГИ AFC"

12.04.2019
Обновлена информация по титульным сертификатам -1 квартал 2019 года

10.04.2019
Обновлена информация по родословным -март 2019 года

04.04.2019
Итоги Конференции 2019

Решение Совета №3/19

08.02.2019
Доводимм до сведения заводчиков г.Калининград. Клуб "Триумф Кэт" прекратил свою работу в Ассоциации с 2019 года. По всем вопросам обращаться на официальную почту организации:
afc-office@mail.ru
Решение Совета

04.02.2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2018!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

28.01.2019
Поздравляем новый клуб,
"Грация" г.Тольятти
со вступлением в AFC!
Желаем Лилие Викторовне больших успехов в фелинологической работе
и красочных выставок!

27.01.2019
Обновлена информация по зарегистрированным питомникам по итогу 2018 года

27.01.2019
Обновлена информация по зарегистрированным производителям по итогу 2018 года

23.01.2019
Внесены рейтинговые баллы за победы на выставках 2018 года у зарегистрированных кошек

21.01.2019
Внесены изменения в разделе "Клубы"

21.01.2019
Размещены отчеты о выданных в 4 квартале 2018 года титульные сертификаты в разделе "Титульные сертификаты"

21.01.2019
Размещены отчеты о выданных в декабре родословных в разделе "Родословные"

21.01.2019
Размещены отчеты и фотоотчеты в разделе "Календарь выставок 2018"

21.01.2019
Внесены изменения в разделе "Инструктор-Фелинолог"

21.01.2019
Внесены изменения в разделе "Эксперты"

01.01.2019

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!

2018
24.03.2018
Поздравляем ТЕТЕРИНУ ИРИНУ ВИКТОРОВНУ с успешной сдачей экзамена по ПДШ группе! Желаем ей успехов в дальнейшем обучении
25.02.2018
Поздравляем ЛОКТЮШКИНУ СВЕТЛАНУ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей экзамена по КШ группе! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании
01.01.2018

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!
2017
29.12.2017

Открыт КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК на 2018 год

29.12.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2017!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

01.11.2017
Поздравляем новый молодой клуб
"«Show Kot»"
г.Калининград
со вступлением в AFC! Желаем Ермаковой Оксане Юрьевне и ее заводчикам больших успехов в развитии фелинологии на западных рубежах !!!

01.11.2017
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей последнего экзамена !!! Желаем ей успехов в работе и самосовершенствовании

08.09.2017
Поздравляем новый молодой
клуб "КОТ БЕГЕМОТЪ"
г.Благовещенск,
Дальний Восток
со вступлением в AFC! Желаем Локтюшкиной Светлане Александровне и ее креативному клубу больших успехов в области фелинологии!!!

16.06.2017
Внесены дополнения по выданным РОДОСЛОВНЫМ

14.06.2017
Поздравляем AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 5 ЛЕТ!
Желаем всем нам больших успехов и новых красочных выставок

05.05.2017
Поздравляем ЧАГАНОВУ КСЕНИЮ ВЛАДИМИРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в дальнейшем обучении

25.04.2017
Поздравляем ЛАПТЕВУ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в работе ЭКСПЕРТА

18.03.2017
Поздравляем ТЕТЕРИНУ ИРИНУ ВИКТОРОВНУ с успешной сдачей экзамена !!! Желаем ей успехов в интересной работе ЭКСПЕРТА

28.01.2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2016!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

20.01.2017
Поздравляем новый молодой клуб "«Племенной центр Фауна ДВ»"
г.Благовещенск, Дальний Восток
со вступлением в AFC! Желаем Белованской Наталье Иосифовне и ее заводчикам и фелинологам больших успехов в развитии, красочных выставок !!!

10.01.2017
Доводимм до сведения заводчиков Дальнего Востока. Клубу "КотАмур" отказано в членстве в Ассоциации на 2017 год. По всем вопросам обращаться на официальную почту организации: afc-office@mail.ru Официальное письмо Ассоциации в клуб
2016
01.11.2016
Поздравляем Токареву Веронику Николаевну
с окончанием учебы, сдачей последних экзаменов и присвоением ей статуса ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ по всем породам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Успехов Вам!!!
Желаем счастья, здоровья и ярких выставок!

01.08.2016
Поздравляем Ермакову Ольгу Александровну- Президента AFC
C ЮБИЛЕЕМ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего самого хорошего!

01.07.2016
Обновлен рейтинг январь-июль 2016 года

01.07.2016
Обратите внимание на изменение реквизитов
платежей с 01.07.2016 года

03.06.2016
Проверка титульных сертификатов,
выданных до 01.04.2016 года

29.05.2016
Поздравляем новый клуб в Украине,
"Winner Cat" г.Херсон
со вступлением в AFC в Украине!
Желаем Виктории Павловне больших успехов в развитии национального фелинологического движения
и красочных выставок!

28.01.2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2015!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ

26.01.2016
Размещен Итоговый РЕЙТИНГ 2015 год
2015
29.11.2015
Открыт КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК на 2016 год

29.11.2015
Открыт Международный Племенной Центр «КОТАМУР»Желаем руководителю МПЦ "КОТАМУР" Багаутдиновой Елене Валерьевне больших успехов в международном развитии фелинологического движения!

29.11.2015
РЕЙТИНГ январь-октябрь 2015 года

21.10.2015
Поздравляем cамый восточный клуб,
первый встречающий солнышко
"Северная Акварелька"
г.Магадан
со вступлением в AFC! Желаем Ольге Григорьевне больших успехов и новых акварельно-красочных выставок!

22.09.2015
Поздравляем
Курленко Викторию Павловну и
Хощенко Евгению Викторовну с удачной сдачей экзаменов!!!


Желаем больших успехов и ярких выставок!

02.08.2015
Проверка титульных сертификатов, выданных до 01.07.2015 года

01.08.2015
Поздравляем Ермакову Ольгу Александровну- Президента AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем счастья, здоровья и всего самого хорошего!

14.06.2015
Поздравляем AFC
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 3 ГОДА!
Желаем всем нам больших успехов и новых красочных выставок

19.05.2015
Поздравляем молодой
и очень креативный
клуб "Felina Best"
г.Старый Оскол
со вступлением в AFC! Желаем Евгении Викторовне больших успехов и новых красочных выставок!

15.05.2015
Поздравляем Кузнецову Оксану Викторовну
г.Волгоград
с окончанием учебы, сдачей последних экзаменов и присвоением ей статуса ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ по всем породам! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Успехов Вам!!!

16.05.2015
РЕЙТИНГ март-апрель 2015 года

19.04.2015
РЕЙТИНГ январь-февраль 2015 года

20.03.2015
Проверка титульных сертификатов, выданных до 31.12.2014 года

17.02.2015
Поздравляем новый молодой
клуб "Василевс"
г.Губкин, Черноземье
со вступлением в AFC! Желаем Скрыпиной Ларисе Михайловне больших успехов в области фелинологии!!!

12.02.2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОДОВОГО РЕЙТИНГА 2014!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ВЫСТАВОЧНОМ СЕЗОНЕ
2014
29.11.2014
Рейтинг июль-октябрь 2014 года

28.11.2014
Поздравляем новый клуб
"Фаворит"
г.Борисоглебск, Черноземье
со вступлением в AFC! Желаем руководителю клуба, Лимоновой Ларисе Ивановне больших успехов на нелегком пути фелинологии! Красочных выставок и много позитивных эмоций!!!

11.02.2014
Поздравляем победителей РЕЙТИНГА 2013

18.01.2014
Поздравляем новый молодой
клуб "Домино"
г.Майкоп, Адыгея
cо вступлением в AFC! Желаем Ляпневой Елене больших успехов и грамотного продвижения Фелинологии в данном регионе!
2013
19.11.2013
Поздравляем самый южный
и самый "нарядный"
клуб "Ашера"
г.Сочи
со вступлением в AFC! Желаем Андрею Николаевичу больших успехов и красочных выставок!

26.09.2013
Поздравляем новый молодой
клуб "Юнона"
г.Волжский
со вступлением в AFC! Желаем Котельниковой Юлии успехов на нелегком пути Фелинологии.

20.05.2013
Клуб "Фортуна-Кет" по решению Деуленко Т.П. вышел из состава Ассоциации. Отчеты о номерах выданных родословных и титульных сертификатах не поступали.

02.03.2013
Поздравляем клуб
"Ариэль"
г.Санкт-Петербург
со вступлением в AFC! Желаем Шершневой И.В. и ее клубу успехов и большого плаванья в Северной гавани!!!
2012
28.11.2012
Поздравляем клуб
"BestCatsYug"
г.Ростов-на-Дону
со вступлением в AFC! Желаем новому клубу с таким громким именем и Зайцевой Виктории Александровне успехов и процветания!

27.11.2012
Поздравляем клуб
ЦФК "Достар ИТ"
г.Рудный
со вступлением в AFC! Желаем клубу и его руководителю Ивановой И.А. процветания и успешной работы.

26.11.2012
КЛУБ "МЕНУЭТ"
г.Волгоград
Разрешение на проведение выставки
ОТОЗВАНО
( Подробнее в разделе "РЕШЕНИЯ СОВЕТА)

12.11.2012
Обновлен раздел РЕЙТИНГ/Лучшие Представители Породы

11.11.2012
Добавлена новая страница ДОКУМЕНТАЦИЯ

01.11.2012
Поздравляем клубы
Deja Vu г.Майкоп и Абсолют г.Ступино (МО) со вступлением в AFC! Желаем клубам и его руководителям - Барабаш Фёдору Александровичу и Фоминой Татьяне Анатольевне, процветания, отличных выставок и успешной работы!

31.10.2012
Обновлена страница ВЫСТАВКИ и ЭКСПЕРТЫ



AFC © 2021